Зл
Златка

Чем чаще всего занята ваша голова, пока ничего не происходит? (воспоминания, мечты, молитвы, песни, споры, раздражение, безмыслие или что-то еще. я, например, пою в уме все время по дороге на работу и с работы)

Ответы
Игорь Тедешвили

Всё имеет место быть.Не зная тьмы не будешь знать света.Когда НАРОД увидит что такое ЖИТЬ а не существовать?Когда кончится нефть,газ и что тогда?Может не всё плохо и Единороссы молодцы иль нет ,кто даст ответ.? Лишь времени неумолимый бег.Уж спать пора и ты об этом зря.Ну будь здорова и пока.

Не Может Быть

Так же песни, какие-то абсурдные шутки, коверкание слов, продумывание предполагаемой жизни окружающих людей, обдумывание предстоящих дел, мусоливание своих промахов и ошибок, "поедание" себя, слежка за собственными чувствами/ощущениями и т.п.

Зл
Златка

да, вам явно не скучно))

Андрей Буфетчиков

Все зависит от настроения, но вместе с тем я с утра в уме планирую, что нужно сделать сегодня и если все удачно, тогда можно и петь.

Владимир Арнаут

Я не могу выделить что то особое. Просто я все время чем то занят. Желательно, воспоминаниями. Приятными. Хотя, все в жизни бывает.

Валерий Коротков

На первый взгляд кажется ,что я никогда и ничего не делаю , но поверьте на клеточном уровне я очень занят

Алексей Полежаев

Часто мысли об своём одиночестве ,либо какая не будь музыка привяжется и мурлыкает в голове.

Игорь Тедешвили

Всё имеет место быть.Как и у многих на земле и музыку сменяет осуждкнья грех,раздраженья.

Игорь Тедешвили

Всё имеет место быть.Как и у многих на земле и музыку сменяет осуждкнья грех,раздраженья.

Андрей Родин

Не думаю,произойти с вами может все в любую минуту вы этого и ожидать не будете

Виктор Дроздов

Если есть деньги то как их потратить. Если денег нет то как их заработать

Остановите Вите Надо Выйти

Блин...в моей голове почему-то всегда что то происходит, спасу нет... )

Сергей Лодосенко

ДУМАЮ, ОБО-ВСЕМ, И НИОЧЕМ .ПЕСНИ ПРИХОДЯТ, КОГДА НАСТРОЕНИЕ БЫВАЕТ

Михаил Алексеенко

Бывает.-напеваю. Чаще-имитирую вождение, если можно. Просто жду.

Александр Журихин

И всем этим и чем только не занята.))) Мыслей очень много.)))

Fedor Shkenev

Чаще всего я думаю о том, что и как буду делать позднее

Вячеслав Малкин

в основном , уклоняюсь от назойливых попутных авто!)))

Сергей Шопа

Очень хорошо ! Неплохой тренинг на настроение.

Феликс Ямщиков

вам хорошо а мне всякая хрень в голову лезит

Наркул Алимов

хотите верьте хотите нет у нас одинокого

Николай Дударев

тут не до песен я думаю как жить дальше