Сергей Иванов

Чем лучше рисовать доллары,-шариковыми ручками или фломастерами? Ответьте люди,- я в раздумье!! ))?

Ответы
С.
С.с.

краской, Франклин красивее получается, можно конечно попробовать морду Сэлмона Чейза намалевать.....Как Вам идейка ?

Сергей Иванов

Да я даже Чаплина пробовал, - всё не то. Аж плеваться тянет. )))

С.
С.с.

)) Чаплина? Это вы сейчас о какой валюте?

Сергей Иванов

Об ентой самой америкосовской, с прозеленью которая. )))

С.
С.с.

:?

Оксана ***********

нарисуй чернилами, они пригодятся потом, когда будут брать отпечатки пальцев!!!

Ольга Янушкевич

все равно срок будет светить независимо от вашего художественного таланта

Сергей Иванов

Да что же мне все женщины о сроках сегодня сообщают. От блин денёк. Пора заканчивать просмотр...))

Ольга Янушкевич

пора заняться делом... а фломастеры отдайте настоящим профессионалам

Tatyana

Ручками и фломастерами невыгодно - большие затраты. Их пора уже ксерить.

Аг
Агата

простым карандашом,если что сотрете все и можно в туалете использовать

Аг
Агата

там у вас в ответах тезка моя и тоже..землячка,вот она точно НПИ

Сергей Иванов

Видю, видю...))

Аг
Агата

мы дружим.. 😉

Сергей Иванов

Пряздрявляю! Всем прювет и с Новым Годом! Уря-я-я!!

Аг
Агата

Уря-уря!!

Анна Якушева

На компьютере легче набрать.А зачем он Вам, извините, нужен доллар то?

Сергей Иванов

Хоть раз на него посмотреть, собаку, какой он есть. Но моя фантазия заплачет, видимо....))))

Анна Якушева

Я тоже доллар не видела и ничего - живу уже много лет

Выскуб Дарья

Лучше фломастерами, чтобы сразу с двух сторон отпечатался рисунок.

Нелли Березка

Далеко шагнул прогресс ! Говорят на принтере здорово получаются .

Лариса

Рубли рисуйте. Как раз стоимость фломастера окупится.

Сергей Иванов

К концу недели может и не окупиться!

Анна Тамбовцева

Вам печатный станок нужен, он эффективнее, говорят))

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

хоть любой краской лишь бы не посадили за подделку.

Сергей Иванов

Звучат прокурорские нотки! Смываюсь... )))

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

да Сережа я строгая не люблю обмана -шучу- С наступающим! Желаю счастья, здоровья,любви и удачи!!!!

Сергей Иванов

СПС!!! Взаимно! )))

Наталья Вованова

Сереженька, за подделку можно и срок схлопотать...

Наталья Вованова

...А это - другая статья.

Сергей Иванов

За вооружённый рисовальный талант, значит? )))

Наталья Вованова

Значит.

Сергей Иванов

Спасибо, добрая женщина, оценила...)))

Наталья Вованова

Обращайтесь, если что...

Tatjana Knaub

акварелью! Случится Шедевр, продадите за доллары

Сергей Иванов

Спасибо, добрая девушка! А то я не сплю уже 2 недели, ждю Шедевра! ))

Tatjana Knaub

Благодарю за комплемент!

Татьяна Богданова

Попробуйте и тем и другим,чем лучше получится... 😄

Янина Кулевич

Простым карандашом, легче исправления вносить.

Марина Байкова

Лучше печатайте рубли...на цветном принтере...:)

Раиса Твердун

Чем нравится, тем и рисуйте, лишь бы в пользу!

Сергей Иванов

Да какая там в зоне польза будет? Нельзя и помечтать уже! )))

Раиса Твердун

Мечта умирает последней))

Элина Лунькина

берите матрицу-оттиск. зеленку , пробуйте

Аринка

рисуйте евро к арандашами--не ошибётесь

Гала Кузнецова

а зачем рисовать ?они будут фальшивкой