Всё В Этом Мире Идинахово.....

Общение в сетях с другими мужчинами и женщинами - это измена партнеру?

Ответы
Руслан Пасынков

Многие воспринимают как повод для ревности,а почему нет?Ведь человек"сидит в соц.сетях,иной раз говорит о сокровенном.... с"левым"человеком,вместо того чтобы уделить внимание любимому(если так)человеку ;)А раз общаешься--значит человек(по ту сторону монитора)вам интересен ;)А это автоматически сказывается на любимом человеке,чтобы вы не говорили..это Факт..Человек подсознательно впускает в свою жизнь другого виртуального друга,уделяя ему внимание..ну и т.д.....Это не "плотоническая"измена...Это что-то другое,которое может перерасти в что-то более...Сколько было разрушено семей.........Люди друг от друга"отдаляются"и это тоже Факт....Это равносильно тому...что вы слюбимым человеком идёте вместе..и вдруг отлучаетесь,игнорируя своего спутника,чтобы пообщаться с не знакомцем

Руслан Пасынков

Мы говорим о разном ;)Доброе утро,Юлечка 🌹 😘

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Добрый вечер, Руслан. Не совпадаем по времени... Неужели между Кировом и Пензой такая разница во времени?..

Руслан Пасынков

🌹 :*привееет))))разницы во времени нет ;)на работе сложности...с прошедшими,очаровашка 😉 :*и с со старым новым годом...целую в носик..Ру

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И тебя с праздником! Спасибо за приятный поцелуй))))))))))))

Руслан Пасынков

:*Спокойной ночи,сладких снов,очаровашка 😘

Ze
Zej

Если партнера не парит Ваше общение в сети и ему не важно, где Вы нагуливаете аппетит, то почему бы и не общаться. Если ему от этого дискомфортно, а Вы продолжаете заниматься этим, то в какой то мере измена. Ведь партнерство заключается в взаимовыгодном сотруднечестве, помощи, взаимовыручке, взаимопонимании, единстве и т.п., а нарушение этих критериев уже измена.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Прям как Сократ объяснил... Поняла. Ухожу.

Lydov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Системный Администратор Компьютерная Пом

каким образом, вы достигли такого виртуального успеха? 😄 Если конечно вы доводите всех мужчин и женщин до оргазма , или сами испытываете подобное? Даааа, вы близки уже к измене, что то нужно с этим делать 🙂 😄 😄 Ваш партнер уже в глобальной опасности 😄 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А он-то почему в опасности? Даже если довожу всех. он не страдает недостатком реального (подчеркиваю) внимания

НУ КОСТЬ РЕВНОСТИ ЕЩЕ НЕ ГРЫЗЕТ, И ТО ХОРОШО 😄 А ЕСЛИ УЖЕ НАЧАЛ, ТО УЖЕ В ОПАСНОСТИ :D)))

Ал Герасим

А если взглядом проводил? Наверное, тут покушение на измену! Тогда, конечно, за "одноклассники" или "вк" - к расстрелу. Вопросом только мучаюсь одним - а мы на "спрашке"... не того, случайно, не грешим? А то ведь тут вопросы всякие, ответы...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И всякие соблазны, флирты, подковырки разны...

Ал Герасим

Вот вот, пора бы всех - к ответу!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

За виртуальные минеты

Ал Герасим

Нууууу, рифма банальная конечно, но яснее стало о чем речь. А в целом, впечатлило, браво за ответ!!!!

Саян Шайхимов

если вы с ними намереваетесь встретиться и продолжить знакомство ближе то да, если только через экран то нет. вот я за 1000км от вас вижу только фотографию просто отвечаю на вопросы и все.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Жаль. Жаль, что 1000 км...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А то бы мы на измену сорвались... 😉

Саян Шайхимов

я не разрушаю семьи . я их объединяю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Опять же - жаль

Саян Шайхимов

наоборот хорошо. зато дети не страдают. а я за права детей. всегда.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вы депутат что ли?

Саян Шайхимов

нет . воспитание такое у меня.

Yatah Salg

Ну, если тема, интересная Вам, не интересна партнёру и не касается Ваших с ним отношений - это не может считаться изменой. Хотя у Вашего партнёра на этот счёт может быть своё мнение....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ха! Тема! А если я сама?

Yatah Salg

Так в том же ракурсе: Если Вам не интересна тема, которую партнёр обсуждает с кем-то в сети (понятно, что сначала он должен, просто обязан(!) попытаться обсудить эту тему с Вами), и не касается его отношений с Вами - это просто общение.... Хотя у Вас на этот счёт может быть своё мнение......... 😉

Время Пошло

нет это просто общение с людьми..это как путешествие находясь на диване)))...когда вы едите в отпуск и вам встречаются попутчики...завязывается беседа..это же не измена)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О! С попутчиками! И то же, что в сети! Просто Эммануэль4

Инна

Нейка, БРАВО! Как точно и хорошо сказала..

Неля Сидорова

это уже паронойя,сказать виртуальному никому - Привет! и пинять это за измену,если у вас так происходит с мужем - то от деспот.,не дает поиграться в любимую игрушку

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это я - деспот, а он - в сетях...

Неля Сидорова

значит ваша жизнь немного потеряла краски,заскучал жеребчик,поиграйте в ролевые игры или предложьте вместе сесть и искать витруальных собеседников вам мужчину-ему женщину,только вместе ,чтобы видеть кто о чем пишет ну и посмеяться вместе.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У-у-у...Я лучше не с ним поиграю

Неля Сидорова

тогда и флаг в руки,а он пусть монитор целует и свой перчик теребит,если ниначто не способен

Александр Чумаков

поцелуй в щеку противоположный пол это измена?))по моему нет...это просто интерес общение..познание чего то новенького для поднятия настроения хорошо работает)

Юрий Алексеев

В некотором роде- мысленно предаешь. Здесь грань между тем что хочется и тем что ты сделаешь на самом деле. Как то так. Некая система выбора возможностей.

Федор Михайлов

Тогда медики - скопище изменников, ибо они не только общаются с другими женщинами и мужчинами, но и трогают их, в том числе за ТАКИЕ места.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Точно. Скопище!

Наиль Ситдиков

нет, абсолютно! 🙂 Лично я разрешаю своей жене общаться с мужчинами, ровно как и мне она! И нисколько в этом не видим какой либо измены!

Николай Седов

Думаю, нет. Иначе и на работе нельзя ни с кем общаться, и в транспорте... А попробуйте что-нибудь спросить у симпатичной продавщицы!!!

Лисёнок

ну, если так и дальше рассуждать, то разговоры по телефону и общение на работе со своими сослуживцами - это тоже измена партнёру...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Получается, я страшная б...дь что ли?

Лисёнок

получается, что мы все такие, не взирая на половое различие...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Невзирая - слитно

Диана

Если вы уже договариваетесь о встрече в реале или обмениваетесь номерами телефонов, то стоит задуматься над последствиями...

Дима Недорика

вы напомнили мне девушку которая задавала вопрос а если я поцеловалась то я забеременею смех та и грех (ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД) 😛

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну и ладненько

Валерий Нежельский

ДА! это преступление которое ни чем не сравнить, за это преступление нужно жестоко карать; РАССТРЕЛ в ВОРЛД ОФ ТАНКС

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, ну тогда я не боюсь ни претензий, ни суда, ни расстрела!

Валерий Нежельский

это все равно если общаться с духами и "дружить" с ними

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ясно. Продолжаю общаться

Владимир Мельников

Нет, конечно. Представьте, что вы насладились запахами цветов, а с вас потребовали деньги как за купленный букет?

Игорь Калмыков

Если это делать с такой целью - тогда возможно. Вам видимо не хватает внимания со стороны партнера - смените его.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С Владивостока

Игорь Калмыков

Бывал. Жил на второй речке. Я с Томска.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так вы едете?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пока собираетесь - найду другую замену 🙂