Всё В Этом Мире Идинахово.....

Общение в сетях с другими мужчинами и женщинами - это измена партнеру?

Ответы · страница 4
Лариса Романова

нет, конечно.. По такому принципу можно посчитать любое общение изменой!!!

Владимир Гримач

оооо ....если уже это тоже измена то се..с это попить чай....глупости это все

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А! Значит, се...с - тоже не измена? Вот Вы меня обрадовали!

Владимир Гримач

можно все....жизнь одна гуляй веселись

Alex-Kapeerka Amt

эт смотря как ты этому партнеру приходишся... в его понятиях разумеется ))

Vasiliy Botov

Да мало ли это зависит от человека а вдруг она захочет с ним встретиться

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Захочет-захочет

Cheprasov Andrey

спрашивайте совета в сетях и применяйте на партнере ! авось обойдется !

Антон Филипов

если только общение и не выходит за пределы соц сетей - то почему бы нет

Та
Талгат

Да конечно без разрешения мужа женчина не должна общаться с мужчинами

Странник

вот сейчас отвечаю.. значит уже общаемся..значит вы изменили партнеру)

*людмила*

Нет, совсем нет, у меня есть мужчины-только друзья

Странник

именно..не дождались__эх.но вот я к вам и пришел))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А мы уже Вам изменили

Странник

даже так..жаль, ну что ж бум искать кто ждет))))

Людочка Веклич

Если я, то нет. Если он, то да. А если серьезно, то смотря о чем общаться.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Давай, если ты

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, прости, не обратила внимания, что ты - Людочка 😄

Стас Гусев

общение - нет. виртуальный секос - да. сразу после слов "мои\твои губы..."

Федоров Сергей

ЭТО развод НА приличность и какие то обязаности долг в конце концов !

Minkin Aleksey

Ну конечно же да, равно как и по телефону и на работе и где угодно ещё.

Ги
Гита

ПРосто беседа вопрос ответ)Ну бывает весёлая беседа только и всего

Наталия Ткаченко

нет, если Вы не пишете ничего, что могло бы обидеть Вашего партнера

Рафаиль Халилов

Ну , если на улице разговариваете с кем то , это тоже измена что ли ?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот-вот. Это измена?

Марат Ягафаров

Ага, а если общаешься с партнером, то изменяешь социальным сетям)))

Анатолий Костенко

Нет . Может способ что-то понять, чего тебе не хватает в партнере?!?

Валерий Тараканов

Каким то образом.так как дозировать глубину откровений не просто

Александр Шунько

НЕТ! НО ЕСЛИ ЭТО ЧРЕЗМЕРНО... - ТО ГЛУПОСТЬ ПРОВОЦИРУЮЩАЯ РЕВНОСТЬ!

Татьяна

общение- нет, если в дальнейшем не перейдёт в физический контакт.