Юрий Котляров

После "Мартини" резко повышается взаимопонимание с дамой ?

Ответы
Анна

👍🎄🎅🐭🥂🍓

Юрий Котляров

И как сие понимать ?

Анна

Как встретить Новый год..На столе должно быть мясо, и подавать его нужно в виде порционных кусочков. При этом нельзя готовить говядину: она имеет отношение к знаку Быка – а он является тайным другом Крысы. Это может оскорбить зверька. Лучше побаловать себя бараниной, свининой или блюдами из птицы.
🥂❄️⛄
2020-й – это еще и год Луны, поэтому приветствуются все блюда белого цвета: сыры, молочные соусы, йогурты и мороженое.

Не забывайте и о салатах. 🥗Это "фишка" и обязательный атрибут Нового года. Помимо классических вариантов с майонезом поставьте на стол легкие овощные салаты с большим количеством зелени. Подавать их следует в небольших мисочках: Крыса привыкла есть по чуть-чуть.

На столе должны быть мандарины🍊 и сладости🍭

Постарайтесь, чтобы на праздничном столе было много домашних конфет. В Китае они символизируют семейное счастье и крепкие родственные отношения. Привычные у нас апельсины, мандарины или персики в Поднебесной считаются съедобным воплощением богатства – золотых монет.
🍾🎄🍾🎄
Приготовьте вкусные домашние коктейли
Что касается напитков, нужно помнить, что Крыса "недолюбливает" крепкий алкоголь, поэтому имеет смысл в этот праздник воздержаться от его употребления. Лучше отдать предпочтение легким винам, шампанскому и оригинальным домашним коктейлям. Также можно приготовить глинтвейн, пунш или грог с добавлением ягод и фруктов.
И главное: не бойтесь экспериментировать, не останавливайте свой выбор на классических рецептах. Если в ваших блюдах главным ингредиентом станет фантазия, они обязательно понравятся Хозяйке 2020 года. 🐀

Юрий Котляров

Учтём-с !

Анна

👍🤗

Тамара Новикова

И все зависит от количесва выпитого

Мария Рябцева

А после коньяка ещё резче)))

Юрий Котляров

Не буду вам перечить !

Мария Рябцева

Спасибо)

Юрий Котляров

Позвольте, мне-то за что ?

Мария Рябцева

За умение не перечить)

Юрий Котляров

Вы вынуждаете меня покраснеть ...

Мария Рябцева

Не переживайте, никто ж не увидит)

Юрий Котляров

Принято !

Годана

Или с оливкой...

Юрий Котляров

Как будет угодно !

Добрая Фея

Да

Юрий Котляров

Опаньки, а Фея-то у нас в теме !

Добрая Фея

Ну да

Юрий Котляров

Снимаю шляпу !

Добрая Фея

Что так?

Юрий Котляров

В знак Уважения !

Добрая Фея

Спасибо