Олег. Донецк

А самые популярные кошачьи клички в отсутствие жены: Кудасука и Хулимяу?

Ответы
Ел
Елена+

Не имею понятия,но к кошкам с любовью у нас только дети относятся,а у меня и мужа...тип того..брысь и пошли на улицу-любимая команда

Зинаида Гоффурова

Ну если Вы сейчас без жены, то не забудьте, что на страничке могут быть и женщины. Не надо, матов и на улице хватает.

Дробышева Людмила

Только не показывайте заядлым кошатникам с сайта KotoMail.ru

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах 😄

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хахахахахахахахах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Ким

да одна японка, второй китаец=)