Леди Мила

Мечта идиота: Вот бы придумали такой кошелек, который вечером поставишь на зарядку , а утром он полный! 😀

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Да ну надоест переставлять его другое дело вещьмешок поставил на зарядку утром он полнвй и спокойно модешь проводить время до обеда а там можно и ещё разочек подзарядиться

Леди Мила

это - как тратить.. я разумно.. экономная

Александр Жук Эстония Таллин

Халяву грешно экономить так могут и наказать за чрезмерную экономию

Леди Мила

а вдруг закончится халява?

Александр Жук Эстония Таллин

Пока есть халява надо обеспечить себя и своё потомство а потом хоть трава не расти

Леди Мила

Вот и я об этом!! Сразу нельзя все тратить.

Александр Жук Эстония Таллин

Тратить никто не заставляет главное освободить вещьмешок от денег деньги то можно и в бочку из под каиусты ссыпать

Артур Недбайло

Было во многих сказках - "неразменный пятак" "неразменный рубль" И даже "нескончаемая" бутылка виски. Как правило это плохо кончалось.

Леди Мила

ну вот.. еще одну мечту убили в зародыше..

Артур Недбайло

Да это не я убил, а сказочники.

Владимир Герасимов

Придумали. Только кошелек этот особенный. Он только у некоторых женщин бывает. Правда работать приходится по ночам)))

Гук Игорь

есть и такой, сделали сегодня весь объём работ с удовольствием, на завтра хорошее настроение и полны сил и энергии

Гук Игорь

есть и такой, сделали сегодня весь объём работ с удовольствием, на завтра хорошее настроение и полны сил и энергии

Гук Игорь

есть и такой, сделали сегодня весь объём работ с удовольствием, на завтра хорошее настроение и полны сил и энергии

Максик Ласковый )

Карта с автопополнением от электричества? )))) как на планете дзин-дза-дза за пару коробков спичек? )))

Леди Мила

Точно!! ТЫ - первый, кто понял мою мысль.. прикинь?

Леди Мила

ага...

Максик Ласковый )

Садись скорей в гравицапу и лети на нашу тентурию в спирале ))))

Леди Мила

скоро.. через 12 дней.

Константин Ледящев

Да легко! Нужно только "заряжаться" от банковского счета на котором денег как грязи...

Леди Мила

Хорошая идея!

Александр Шебалин .

Да,мечтать не вредно.А вы в интернете посмотрите,там полно лапшемётных предложений.

Леди Мила

как то и без них обойдусь

Александр Шебалин .

Ну и правильно.Деньги это зло!

Леди Мила

чушь и глупость.

Сергей М

ну почему есть айфон 7..заправляется азотом.при падении срабатывает подушка..

Владимир Литяйкин

Рассмешился- это значит, что я идиот- мне тоже захотелось в эту новую сказку

Владимир Литяйкин

Меня в соавторы возьмите, я тоже проникся, хотя ветер Вам в паруса

Владимир Литяйкин

Типа на Земле нет электричества

Леди Мила

Это уже сюжет апокалипсиса.

Владимир Литяйкин

А нынешним детям это нравится, меня не слушаем Сама, Сама

Леди Мила

Да, виновата.. исправлюсь.

Владимир Ефимов

Он давно придуман и осуществлён - например, нефтяная скважина или банк.

Леди Мила

а, отстала от жизни.

Александр Никифоров

зарядка не иначе к тиньков банку подключена? знаем мы такой кошелек

Леди Мила

а я не знаюююююю

Александр Никифоров

это хорошо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Его давно придумали. Лично я заряжал его собственным горбом. ))

Леди Мила

увы.. я тоже..

Александр Уткин

Ага и как у сотика два часа в кармане и .....ПИК ПИК ПИК..! 😀

Андрей Якунин

Или кровать: спать лёг-а проснулся уже полностью здоровым...

Леди Мила

Хорошо бы..

Александр Таран

Да что то ужбольно много таких идиотов развелось .

Станислав Москва

Сказку про неразменный пятак в детстве читали?

Леди Мила

да, вот и размечталась.

Александр Рунаев

Но что мы станем покупать имея такие кошельки?

Александр

Уже придумали, только зарядка очень дорогая...