Кей

Синдром почтальона Печкина - помогает ли "велосипед" проблемным людям?

Ответы
☮Зеркало☮

Я бы шире смотрел на вещи. Разумеется, подарок, которого ждёшь и который может помочь в работе, помогает. Или даже лучше так: честность, порядочность, хорошее отношение может смягчить даже самого вредного человека.

Кей

Не согласна

☮Зеркало☮

Почему?

Кей

Потому что человек способен сам изменить себя и прибамбасы не избавят его от проблем

☮Зеркало☮

Ну, надейтесь на это.

Александр Глушаков

Да, у них постоянно спускает колесо и по этому они ходят пешком. Следовательно у них ежедневная кардиотренировка в то время как большинство высыхают в пыльных офисах без движения.

Kazbek Tuaev

Да, очень, особенно по утрам. Надо лечь на спину, поднять ноги наверх и поочерёдно их сгибать, начиная от бедра. Вдох, выдох, и продолжать, кто сколько сможет или захочет...

Павел Лелеков

Мне кажется таким только пулю в лоб. И то желательно серебряную, а то вдруг выживут и предъявлять начнут, почему пуля обычная, как для всех, а не серебряная...

Кей

😂сурово

Павел Лелеков

А что, им хоть что дай, всегда вечно недовольные. Хоть миллион, хоть говна кучу. Один хрен скажут, что мало. И их обделили. Таким только так!

Кей

Согласна

Павел Лелеков

Не мы такие, они сами заставляют принимать нам такие меры. Каждый хочет быть счастлив. Я вот допустим счастлив от того, что вокруг себя вижу довольных жизнью и радостных людей. А не ноющих и скулящих.

Кей

🤝поддерживаю полностью

Тамара

Велосипед отличный способ передвижения. Раньше им хорошо пользовались, да и сейчас неплохо. Велосипед он как и способ передвижения, так и развлечение.

So
Sofia.

Вечно лицом не доволен ☹️, подкупить лясиком , что бы не докапывался, по тем временам, это как Тесла ему подарили

Улугбек

Помочь хотите?... Подарите сердитому... СВОЮ УЛЫБКУ ЛУЧЕЗАРНУЮ!!! Результат заметите сразу же... УВЕРЯЮ ВАС!!!

Кей

Это их ещё больше раздражает😁

Улугбек

Ах...! Знать, не умеете Вы, Сударь улыбаться...

Кей

Скорее всего

Ник 137

"Велосипед", это когда спящему бумажки между пальцев ног и поджечь? Если регулярно, должно помочь! 😇

Кей

ужс, мне уже тут написали такое

А. П.

Ну да, дефицит людей портит. Изобилие людей облагораживает и улучшает до состояния идеала.

Кей

Плак

Константин Южный

Мне он в ю жизнь помогал с тоской и грустью справляться! И я буду долго гнать про велосипед!

La Testa

Помогает и другое. Почему ты такая нервная? Мне холодно, помогут тёплые колготки? Конечнр

Al
Alexc

одним помогает если всё-таки на штырь одеть седушку, другим наоборот - если её снять ! 😀

Кей

😁

Гоша Мурзиков

Если б так просто можно было проблемы с почтальонов снимать.... До свидания психологи

Владимир

Да. Дарите велосипед. Проблемный садится на него, уезжает и вы его больше не видите.

Кей

Если бы

Оксана 🐉

Думаю, что нет. После этого им приходят новые проблемы и всё начинается по кругу

Оксана 🐉

Как вспомню, ржунимагу 😂😂

Кей

Я уверена, твой телефон нас ещё не раз повеселит😂😂😂

Оксана 🐉

Я тоже в нем не сомневаюсь 😂😂😂

Кей

Затейник😂

Оксана 🐉

Инеговори 😂😂😂

Гарсон №2

Синдром Печкина - это одиночество. Велосипед к этому не имеет ни кого отношения)

Slawa Zil

Мне-Да! Получилось так.что остался без машины,добираюсь до работы на велике!

Slawa Zil

У нас гололедише !

Кей

У нас тоже, сплошной каток

Slawa Zil

Вот и пишлось его на себе с работы домой!

Кей

Поняла уже

Slawa Zil

🌹

Тунгук *

Радость помогает всем людям и не только людям даже растениям и животным !!!!

Тунгук *

Я вроде мужик а память у меня девичья :0))))

Кей

А у меня нет)))

Тунгук *

Мне нравится твоя аватарка хотя наверняка я про это уже говорил :0)))))

Кей

Мне она тож нра)))

Тунгук *

Я свою тоже много лет искал !!!!

Рыжая

некоторых нужно садить на тот , который без седульки... и то врят ли поможет

Мишутка Северный))))))))

Девочка а знаешь хоть что это за изобретение такое, и кто его изобрел!????)))

Кей

Нет конечно, рассказывайте))

Мишутка Северный))))))))

Это еще какой-то иностранец, в каком то веке его изобрел. Сначала колесо переднее было огромным, а заднее маленьким.))

Кей

Лалман чувака звали и был велик обычным беговелом)), а потом уже пошли извращения))

Мишутка Северный))))))))

Я бы сказал усовершенствования, как у любой техники))!

Кей

Я это и имела ввиду))