Татьяна Рогачёва

Дорогие модераторы! С наступающим Новым Годом! Чего-то Скорость интернета не соответствует быстротечности времени! Надеюсь, на изменения!🙏😉🌹🙏🎄😉🎄С наилучшими пожеланиями!🤝

Ответы
Коля

Модеры то при чем.Тебе нужно обратиться к своему провайдеру.

Татьяна Рогачёва

У меня её вообще нет. 😇

Коля

Потому и мусора много.

Татьяна Рогачёва

Не принципиально!

Коля

Но ты же на скорость жалуешься!

Татьяна Рогачёва

Выключила и пошла...😇

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Татьяна Рогачёва

Бабушка воспитывает внучку: — Ну, сколько можно по дискотекам шляться, возьмись наконец за ум. Вон, почитай лучше Пушкина, в его произведениях есть ответы на все вопросы. — Интересно, а что Пушкин советовал делать, если комп все время виснет?
😉

Glаdiator (Woodland, Са)

Что делать?🤔 Он советовал снять штаны и бегать.😜

Владимир

а это зимняя Москва🖼

Татьяна Рогачёва

Наверное, по теперешним временам , редкость!

Владимир

не редкость у нас

Владимир

🖼еще тебе фотка у храма Христа Спасителя

Татьяна Рогачёва

Красавец!!!🙏

Шепот

Прогиб засчитан)

Виктор Правдин

Благодарю!

Николай Смирнов

Класс.