А.
Андрей .

Светлана, вОПРОС К ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ. РЕБЯТКИ,А У ВАС БОРЗОМЕТР СЛУЧАЙНО НЕ ЗАШКАЛИВАЕТ,КОГДА ВЫ В САЛОНЕ ПОЛНЫМ С ЛЮДЬМИ, КУРИТЕ!!!???? ТЕПЕРЬ КАК ТОЛЬКО УВИЖУ КУРЯЩУЮ ГОЛОВУ,СНИМАЮ НА ВИДЕО И ОТПРАВЛЯЮ МАТЕРИАЛ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ. ВИДЕМО У ВАС ДЕНЕГ МНОГО,ЧТОБЫ ШТРАФЫ ОПЛАЧИВАТЬ!?

Ответы
За
Заноза

молодец, а если вы еще и всех всю дорогу не расстающихся с сотовым отправите туда же ... будет супер

А.
Андрей .

)))))))