Yo
Yorgis

Если работаешь на дядю, не заработаешь на тётю. Ясно?

Ответы
Па
Павел

СпасиБог за правду, не пойму че её так бояться? Бесплатно папка мамку, все друг друга используют, ведь это правда)! Кто нибудь поддержит?

Th
Theraphosidae🕷

Работая на дядю, трудно встретить своего дядю, но можно заработать хотя бы для жизни одной тети, а это уже хорошо.

Th
Theraphosidae🕷

Так я Вам пишу , что тетя сама работает на себя, как раз. Читали чем?

Yo
Yorgis

Ну а где написано, что тетя зарабатывает на одну тети. Читается, что дядя зарабатывает на жизнь одной тети и это уже хорошо. Мысль учимся правильно формулировать.

Th
Theraphosidae🕷

Я не знаю, как Вы читаете, но я четко написала, что работая на дядю, трудно встретить своего дядю ( для особо одаренных, это написано от лица женского) , но можно заработать хотя бы на жизни одной тети( т. е. самой себя) и это уже хорошо. Кто о чем, а вшивый о бане.

Yo
Yorgis

Я не понял, дядя тут при чем. Там я спрашиваю тебя как ты зарабатываешь на дядю?

Th
Theraphosidae🕷

Как все запущено... Всего хорошего

Эт
Этоона

Каждый работает прежде всего для себя, если получает оплату за свой труд. Есть выбор, можно не работать.

Эт
Этоона

Всё в наших руках и головах. Ну и в сердце, конечно.

Yo
Yorgis

Все день за днем. Дом-работа, работа-дом.

Эт
Этоона

Есть вечера, выходные, праздники, отпуск.

Yo
Yorgis

И что же там такого волшебного и необычного. Ничего. Разговоры о бюджете, покупках.. Все давно уже переговорено.

Эт
Этоона

Прогулки, посиделки, музыка, танцы. Надо уметь расслабляться вдвоём)

Юр
Юрий

Если тётя работает элитной проституткой, тогда я полностью на твоей стороне.

Светлана Из Деревни Нагаркот

То ись мужикам можно спокойно быть за свою ориентацию,работая на тетю😅

Лис@ня

а мне тетя не нужна))) зато неплохо зарабатывается на жизнь))

Влад Паладин

Ми зарабатываем на тетю и она не хочет других дядей...! 😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Если у вас нету тёти, то вам её не потерять! "

Владимир Кириллов

На тётю вообще всю жизнь придётся работать.

Анатолий Калинин

Работать надо на скупого,он платит дважды!!

Hi
Hiреr

но есть шанс -получить тётю дяди бесплатно)

Тимур )

Надо на хорошего дядю работать, где платят

Владимир Ракивненко

Покажите мне того, кто работает - "на себя".

Мишка Квакин

Почему, идите в депутаты и все. получится

Оксана Мельниченко

а зачем мне тётя, если рядом дядя? ✌️🤣

Yo
Yorgis

Заработала на дядю, молодец.

Алла С

А если работаешь на государя......?

Алла С

Ну вот......значит дядей на всех не хватает?

Yo
Yorgis

Да, дяди один на троих теть.

Алла С

ПЕчально.....😥

Yo
Yorgis

А дядям хорошо.

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁

Евгений Лурье

никто не мешает работать на себя

A Lina W

А если на себя- тётя уйдёт к дяде

Сварог

По любому)))) работайте на тётю)

Clan

Ну, ты крут, ка яйцо в кипятке...