Твоя Душа

Окей, гугл, как отличить принца на белом коне от всадника апокалипсиса? 😂

Ответы · страница 2
Andrey Krivorotov

По плащу и,собственно,коню))))))))))

Andrey Krivorotov

Ну у всадников нет гербов своих домов)))))))))

Твоя Душа

но и принц может быть без знамени, и свиты)

Andrey Krivorotov

Так и у всадников свиты-то никогда нет))))Ну а что касается знамени...Ведь не обязательно таскать с собой флаг.Нашивки никто не отменял)))))))))))

Andrey Krivorotov

Ну может быть,может быть)))))))))Всё возможно в сем не лучшем из миров))))))))

Николай Иванов

у всадника денег больше

Николай Иванов

вы знаете, вот кто бы что ни говорил а бесплатно ни хрена помощники работать не будут. Война затратное мероприятие даже для мистических существ

Твоя Душа

Я как то финансовой точкй зрения не озадачивалась даже)

Николай Иванов

А зря. Это основное при выборе прынца или всадника 🙂 Да и всех остальных то же 🙂

Гек Финн

методом научного тыка

Твоя Душа

Ну уж нет, во всадника апокалипсиса, я тыкать не хочу)))

Гек Финн

зато коняга какая красивушшшая достанется

Твоя Душа

конь от прошлого прынца остался 😂

Гек Финн

скоро такой табун будет,занимайся коневодством

Стенлі Твідл

Используй Силу, Люк!

Твоя Душа

Я побежала косы плести и золотой купальник искать 😂

Таня Танина

по яйцам солнышко

Таня Танина

ну берешь за яйца крепко крепко и определяешь

Таня Танина

что гугл ей нужен а что своего ума и навыков нет чтоль

Твоя Душа

А вы я так посмотрю, первым делом людей за гениталии хватаете?)

Таня Танина

нет за талии гено не всегда это тогда когда определить в этом деле нужно

Алексей Козлов

Легко

Твоя Душа

ну со всадником еще три друга будут) но и у принца могут быть друзья)

Алексей Козлов

Но он все равно прискачет один

Алексей Козлов

Да я тебе говорю что 100% он один будет

Дедушка Мазай

И как?

Твоя Душа

Советов уже накидали) в общем решила, что мне и с конем живется не плохо)

Дедушка Мазай

Ну скотина в хозяйстве ж хорошо))