Красавэц Прынц

Вам нравится Русский шансон?

Ответы · страница 10
Жизненный

зависит от содержания песен

Роман Соколов

МНЕ НЕ ОЧЕНЬ,ЖЕНЕ НРАВИТСЯ!

ОК
Ольга Кузьмичева

Да, но к сожалению не все исполнители!

Ле
Лета

вообще шансон не нравится

Сергей Ткачев

а под гитарку поорать ночью у костра???

Сергей Ткачев

да...я помню эти времена...

Вера Степанова

Это не шансон ,это бланняк

Красавэц Прынц

Да ладно:)))))))) Просто Ваши познания довольно скудны

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще шансон не нравится

Наталья Маркова

какой именно исполнитель?

Юлия Александровна

оой в пятый раз да нет же

Ильдар Цой

Неет. Рок и только рок!!!

Красавэц Прынц

Как в фильме "В бой идут одни старики" САЛАГА!:)))))

Ильдар Цой

Кирка лопата верный твой товарищ ?

Красавэц Прынц

Ошибаетесь молодой человек,по работе я тяжелей паяльника ничего не поднимаю,а для радости тело и жизни,хожу в спортзал,и тягаю штангу.

Ильдар Цой

Это же строчка из известного шансона

Красавэц Прынц

Я пишу о себе,а не о шансоне.

Константин Марсов

Нет, совсем не нравится

Тугеус Владимир

Как может не нравится Александровский централ?!

Волга

зависит от исполнителя

Волга

зависит от исполнителя

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Достал уже этот вопрос

Красавэц Прынц

Пропускай.Сервер дурачится

Ящерка ツ

Нееееееееееет! Ужос!!!

Ящерка ツ

Тебе нравится?

Красавэц Прынц

Да,и имею громадную коллекцию на сотни гигов

Ящерка ツ

🙂

Ли
Лика

есть не плохие вещи...

Красавэц Прынц

Народ сам решит что ему слушать,и он самый настоящий цензор.Одним нравится рок,другим джаз,третьим лагерный фольклор,кому-то романтический о любви,а кто-то от сюси-пюси тащится.То что никому ненужно,то само просто умрёт

Не
Некто

Это называется одним словом - "попса". Но это не искусство.Рок, джаз, опера, фолк, рэп, живопись, архитектура и многое другое заслужили называться искусством, потому что люди, развивавшие эти жанры, делали все профессионально и от души. Но кому-то нравится Аркадий Северный, а кому-то Лучано Павароти - конечно, это выбор каждого. В одном случае это красиво и это искусство, а в другом - "попса".

Ли
Лика

отлтчно! говорим об одном о том же)))

Красавэц Прынц

Вот сравнили хрен с трамвайной ручкой:))))))))))

Ли
Лика

"красивое" сравнение)))но в самом деле о вкусах не спорят...

Ольга Созыкина

Старый -да.Новый нет.

Красавэц Прынц

А я и не знал....Всё штанги таскаю в спортзале,и молодую невесту люблю:)

Алексей Рябов

Особенно Амирамов!

Ната

мне вот Амирамов нравится...а шансон нет...русский ))

Красавэц Прынц

Ната,а что Вы слушали если не секрет??? Игорь Карнилов Вам попадал? Вот ссылка,конечно если будет желание:)http://mp3-blog.net/get/игорь%20корнилов

Алексей Рябов

Я Амирамова уже много лет слушаю, ну а остальной шансон очень выборочно.

Ната

для меня шансон - это песни о жизни и тюрьме...возможно я неправильно думаю )

Красавэц Прынц

Я тоже порой его включаю,но у меня громадный выбор. В коллекции несколько сот гигов только шансона.

Carpe Diem

кое что...нравится:)

Ван`ия ( Губерния Московия )

под настроение 😛

Евгения

Женская логика меня не подвела)

Красавэц Прынц

Спорт тоже уважаю,сам хожу в спортзал тягать штангу:)))))))))

Евгения

)) Поэтому сегодня вы салатовая восьмерка с четырьмя ножками, двумя ручками и косичками))))) Видимо, перетягали штангу)))

Красавэц Прынц

Это просто фото сменил,а сервер как всегда тормозит.

Евгения

да я поняла))) Это у всех так - поэтому и не меняю фото))

Миланочка Ушакова

Фуууууууууууууу

Т Т

Народная песня всегда народная

Наталья Власова

Терпеть не могу.

Наталья Власова

Я гляжу, что у Вас даже в голове не укладывается, что кто то может слушать классическую музыку и беситесь от того, что есть люди более интеллектуальные и культурные от природы. А Вам. видимо, придется слушать только шансон в силу Вашей сущности.

Красавэц Прынц

Вот тут Вы ошиблись,и другой музыки я не критикую как некоторые,а так-же и слушаю

Марина

Тогда почему вы удивляетесь, что другим не нравится шансон?

Красавэц Прынц

Внимательней читать надо.Я удивляюсь в познаниях.2 с половиной подзаборных песенки услышали,и заявляют о своих познаниях в этой области.

Марина

Я не заявляю о своих познаниях. И слышала не раз. В каждой второй маршрутке водитель на весь салон включает шансон. Мне он не нравится. И нечего на это сердиться. У каждого свой вкус. А если Вы даже ничего другого не слушаете, мне все равно.