Красавэц Прынц

Вам нравится Русский шансон?

Ответы · страница 13
Мария

нет

Dastan-Prince Of Persia

да.

Лариса Абызова

да

Ma
Maverick

а разве есть такой?)))))))))никогда не слышал)))))

Ma
Maverick

отродясь его тут не было)))только блатняк сплошной))))))не страна,а будто "зона"))))))))))))

Красавэц Прынц

Для каждого музыкального жанра характерны свои особенности, благодаря которым можно без труда определить принадлежность композиции к той или иной музыкальной среде. Вот и у шансона есть особенности, которые отличают его от других жанров. К первой особенности русского шансона относится то, что в его состав входят бардовская песня, городской романс, блатная песня и песни на военную тематику. Следующей особенностью является связанность текста. Третьей особенностью можно назвать то ,что шансону удалось отобразить в песни те ситуации ,которые действительно происходят в жизни, например, неразделенная любовь или неразрывная дружба.

Наталия Гомозова

Да

Наталия Гомозова

Жека, Шуфутинский, Новиков,

Красавэц Прынц

Карнилов,Демидыч,Файбушевский:)

Красавэц Прынц

Евгений Коновалов,Андрей Жайворонков,Влад Забелин 🌹

Лариса Абызова

да

Алексей Горталов

Ну эта тюремно-блатная пошлость многим по душе. Нет в России семьи, где бы кто нибудь не "сидел"

Красавэц Прынц

В этой нише лагерный фольклор занимает всего максимум 5%. Неужели Вы больше ничего не слышали.

Наташа ...( Ноябрьск)

да

Наташа ...( Ноябрьск)

Откуда берутся люди ......которые раздражают....! ?

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ..... ну нет не во мне....не ненене.. 😄

Дмитрий Рождественский

да

Дмитрий Рождественский

хочу заметить, это не только блатная лирика

Ва
Валентина

я знаю, любим смотреть по спутнику шансон ТВ

I(
Irlis (Харьков)

да

Круглов Роман

нет

На
Наденька

Да

(Мария) -------

Не все и всех могу слушать. Да и поют сейчас кому не лень до тошноты.

Маринана

да

Валя Вуаля

Да

Светлана Радуга

Да

Игорь Морозов

то, что сейчас называют русским шансоном, мне НЕ нравится!

Марк

Да

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет.Так же, как и наша попссина!

Юлеан

да

Эльза Пономарева

в общем, да. Не хуже других.

Мария Гнедая

Да

Ольга Чекасина

Я люблю бардовскую песню, а под шансоном у нас сейчас подразумевают блатные песни - их не люблю.

Юлия Кузнецова

да

Марина Дементьева

так и надо было вырожаться