Юл
Юлия

В чем спят ваши дети? Вопрос больше к мамам мальчишек! Моим детям 8 и 7 лет, спят в пижаме без трусиков, хотя бабушка другого мнения, говорит, чтобы они спали голышом, чтобы дышало тело. А вы какого мнения? Как ваши дети спят?

Ответы · страница 2
Василиса

Можно в трусах, а зачем пижама? Она скорее в качестве воспитательного пункта, раз надели пижаму, значит спать

Василиса

Тогда не знаю, зачем пижама. Опять же право Ваше... Я с мужем в одежде не спала, мне приятнее прижаться, но если нет детей в той же комнате.... А так, гоо

Василиса

Тогда не знаю, зачем пижама. Опять же право Ваше... Я с мужем в одежде не спала, мне приятнее прижаться, но если нет детей в той же комнате.... А так, го

Василиса

Согласна с Вашей мамой, что лучше телу отдохнуть

Юл
Юлия

просто они ночью раскрываються боюсь чтобы не мерзли

Василиса

У меня дочь, семь лет с половиной, спит голой или полуголо, я особо не контролирую, её право, хотя берет пример с меня... Моя мама очень переживала, что сквозняк, болеть будет. Я начала замечать, что когда нормально, хоть всю ночь встовпй одевай, а если холодно, она сама заворачивается:)

/// Марина ///

Мои в трусиках спали) проблем с бабушками не было. А сверовь моя медик и ух как блюда, особенно за первенцем....

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Мой спит так же, как ваши. Ткани выбираю натуральные. А если слушать бабушку, то и укрываться тогда не нужно

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Я помню)) я о том, что здесь бабушка не права

Юл
Юлия

а вы ему трусики под пижаму одеваете?

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Нет. Чтобы меньше резинок было

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Уздоровья вашим малышам))

Елена Кулешова

Маленький спал в пижаме легенькой,но в трусиках,сейчас ему 13,юноша,голос ломается..)спит в трусах))

Юлия Слащёва

У меня сын уже взрослый,а когда был в таком возрасте как ваши, то спал в пижаме без нижнего белья.

Эльвира Мандрыка

до 7 лет мой сын спал в пижаме без трусиков а когда пошёл в школу стал спать в трусах и без пижамы

Валентина Рязанова

Мои дети спали в пижамах. Я считала, что вдруг ночью одеяло спадёт, так не так холодно будет.

Анна Синеокая

Мой сын спит так, как ему нравится. Мерзнет- спит с пижаме. Тепло - в трусах. А жарко - голышом

Анна Синеокая

Сейчас уже 17 ))). Но так было всегда

Лейла Смаилова

Голышом спать вообще нельзя, это постулат сексуального воспитания (если говорить о детях)

Зоя Иванова

Мои дочки спят в пижамах, когда очень жарко в трусиках. По моему про дышало тело глупость.

В&
Виктория &&&&&&&&

Сейчас не знаю,живёт не со мной,в детстве спал в трусах,но мое мнение спать без них совсем

Юлия

Моя бабушка говорила, что да, всем детям надо спать голышом. И мы так и спали. И прекрасно

Юлия

Господи, да какая разница?)))

Майя Петрова

Мои в пижамках без трусиков спали, уже выросли. Сейчас спят только в свободных трусах

я спал в трусахи щас так сплю. пижаму носил очень давно но не понимаю зачем она нужна

Гр
Грета

мне кажется как им комфортно. многие мерзляки. они без пижамы не могут. другие- могут

Максик Ласковый )

Зависит от полов детей. Девочка - может в пижамке, мальчик - по своему усмотрению.

Лина

в пижаме...пусть бабушка спит голышом, а мальчишки ночью раскрываются и мёрзнут

Лина

У меня правильно

Лина

Написано

Гульнара --------

До поры до времени спали в пижамах, теперь уже в семейках, для свободного сна)

Мария Рябцева

чтобы дышало тело достаточно майки и трусов. А голыми дети никогда не спали

Оксана Мельниченко

бабушка права, любая ночная одежда не позволяет телу полностью отдохнуть

Оксана Мельниченко

рано мне ещё своих иметь)) но своей маме я полностью доверяю))