Кисонька-Мурысонька

как думаете, что в вас может раздражать собеседника?

Ответы
Илья

Да было так спрашивал что за мечта, она говорит,не знаю.
Сегодня что то там сказал:Pardosha
Да ... это моя мечта была! Насчет рисования.
Странный она человек,то ничего не говорит,то говорит что это ее мечта

..
.............................

:[иногда я забываю что люди могут думать иначе чем я...и теряю контроль за их реакцией..потом стыдно :(такое чувство что я выпендрилась-хоть и с благими намерениями начинала 😞 😞

Ум
Умиление..

Прежде, чем "выколоть" правдой глаза,
Взвесь чашей сердечной все "против" и "за".
И, может быть, мудрым молчаньем своим,
Ты сделаешь благо себе и другим.

Ум
Умиление..

Сыну 4 года. Сидит в ванне.
Подозрительно долго не слышу ни воплей, ни грохота, ни песнопений — полная тишина.
Любая мама знает, что, если ребенок долго молчит,
значит, или что-то случилось, или пакостит.
Пошла на разведку. Захожу — сидит. Изучает собственную анатомию.
Растянул хозяйство в разные стороны, вид сосредоточенный, насупленный.
Ребенок усиленно что-то соображает (естественно, ему не до шуток: тема-то серьезная).
Наконец, поднимает на меня глаза и изумленным голосом восклицает:
- Мама! У меня там - шарики!
(Вот это находка, елки-палки!).
- Это, сын, не шарики, это яички.
(Тоже делаю умное лицо — я ж помню: тема серьезная, не повод для шуток).
5 минут осмысления, потом в полном шоке выдает:
- Мама! Это что же, у меня цыплятки скоро вылупятся?!
Насилу успокоила. А то уж, приготовился потомство высиживать.

Ум
Умиление..

Молчи... И не надо кричать... Никогда ни кого ни о чем умолять... Просто плечи расправь и уйди в тишину... И тот кто любит тебя не оставит одну.

I_
I_Get_Y0U_M@d

о ну если захочу буду раздражать на ровном месте прямо, чем угодно)
а если не захочу, то вроде бы, особо нечему, хотя конечно ещё от собеседника зависит

Де
Дед'уктор

Как сказал мне, однажды, мой подвыпивший дядя: " Годы идут, а ты не меняешься!.. И тебе, как и раньше, хочется дать пи*дюлей! Чтоб был, как все!") 😉

Де
Дед'уктор

Нет, просто, там , где все ссут, мне часто бывает по*уй

Та
Татьяна

отсутствие интриги, говорю то, что думаю, люди начинают думать, что очень большая хитрость, когда в общении не видно прямой выгоды

Олег Блинов

Упёртость,нежелание принимать рубленные аргументы,ссылки на авторитеты,да и вообще странный тип,задающий много вопросов

Rain Man

Бесконечные сарказмы, и попытки сострить своим скудным умом в перемешку с прямотой слова, так как оно и есть...
А в вас?

Кисонька-Мурысонька

говорливость, не пунктуальность,и т.п.,возможно)

Rain Man

) Добра вам, болтушка, и удачи!

Глеб Кузнецов

50% из того что он вам скажет и как это преподнесет! да и сам собеседник - то бишь внешность может жутко раздражать

Елена Данилова

Раздражают всех и всегда именно те качества, которые в себе не видишь, и принимать не хочешь. А они -есть)))😉

I.𝕂öt

Мурыська!!! хвост прищемлю !) не знаю вот что тебя во мне раздражает :? говори честно 🙂 а то за усики подёргаю

Кисонька-Мурысонька

как я люблю котееек) мой так быстро вырос(увалень), я даже не заметила) только по фоткам эт можно посмотреть))

I.𝕂öt

ой точно пофотаюсь с котеем)

I.𝕂öt

нее я выкладывать жеж не буду) тебе может и скину пару, но я не ахти пока какой)

Кисонька-Мурысонька

ой) скромничает тут) тютютю"!

I.𝕂öt

правда правда)))

Капа Магна

Я довольно красивая. Умная. Весёлая. Вежливая. Кто знает, что из этого выбесит моего нежного собеседника....

Кисонька-Мурысонька

Да ну, вы ж только располагаете к себе)

Иван Нероба

( то что я счастлив от того что живу а им надо заработать какуюто хрень от которой им счастье типо придёт )

Кот Чеширский

Моя манера речи, но такие люди мне самому не симпатичны и я стараюсь пересекаться с ними как можно реже

Кисонька-Мурысонька

Что с ней не так?расскажите,расскажите? Вот так костей у вас на аватаре)

Кот Чеширский

Чеширский котик)Визуализация моего характера. А с манерой речи-это общаться надо, вживую)

Кисонька-Мурысонька

Интересно, интересно же)ну да лаадно. Чеширский, красавчик такой)Мур

На
Настасья

Что я ухожу не сражаясь, бурно жестекулирую, не люблю, когда мямлят и указывают человеку на это😎

Кисонька-Мурысонька

А ещё, у тебя прекрасный цвето волос, что за краска?)

На
Настасья

Медно-красный металлик от syoss

На
Настасья

Спасибо, а у тебя родной цвет?)

Кисонька-Мурысонька

Не, я рябиной крашусь)тоже скрасна)

На
Настасья

Тоже выглядит очень хорошо

Александр Антипин

излишность.меня бывает слишком много.как кот шрединберга. + то, что иногда просто "ем" собеседника

Кисонька-Мурысонька

да нечаянно.глаза устали от компа. (ой. вы про "боюсь"?)

Кисонька-Мурысонька

а, да что-то екнуло у меня под коленкой х)

Александр Антипин

под коленкой??? это что индикатор такой7???

Кисонька-Мурысонька

своего рода) вы хотите об этом поговорить?

Александр Антипин

😄 нууууу мне интересно стало

Bigi1One .

Я всегда улыбаюсь)) даже когда на меня злятся - я улыбаюсь ещё сильней)) Этим я бешу многих людей 😄

Эдуард Фишер

Когда собеседник несёт явную чушь - я его непременно заткну! Возможно это и раздражает)))))))))))

Дима Диман

ничего. я идеальный собеседник, прекрасный парень, отличный муж и прочие не правдивые вещи 😄

Alexander Zalygalov

Манера общения , не притягательный вид, ехидство, хамство, не думаю, что меня это касается...