Ke
Keeper

Меня, тогда 16-летнего, она предостерегла: "Деточка, не верьте ничему, что вам будут рассказывать о сумасшедшей старухе Раневской. Когда я со стороны слышу эти блистательные цирковые репризы, сама себе завидую чёрной завистью"... А вот и вопрос (от неё, можно не сомневаться): "Если я скажу вам всё как было, слово в слово, вы умрёте со скуки. Вы хотите умереть со скуки? Да или нет?"

Ответы
Любовь Краснова

нет конечно..да мне и неведома скука..)))

Ke
Keeper

)))

Любовь Краснова

а что разве Раневская скучная женщина..???..она всегда обладала сногсшибательным чувством юмора..даже пусть и чёрным..)))

Laura

нет, лучше умереть со смеха

Т.l.

...скорее я умру от смеха.