Ирина

По-меому слово - единоросс пора приравнять у матерному?

Ответы
Виктор Соловьев

Ну обозвали? легче стало? в стране лучше стало? Путин молодец и их заставит работать.Жаль таких как он мало поэтому медленно выползаем из ямы..

Виктор Соловьев

В чем?

Ирина

Вы пишите, что каждый должен заниматься своим делом а не ждать там чего то, то есть в Вашем понятии не ждать чего то-это пользоваться своим служебным положением? И поэтому чтобы не быть как Вы говорите молокососами они не выполняют своих прямых обязанностей?

Виктор Соловьев

Я говорю о деле ..а не использовании в своей власти хапая что плохо лежит..И нет власти от БОГА..сейчас вообще эпоха слабых людей..И нормально живут люди с головой разумно понимая что происходит....Выражая негатив люди только ухудшают СВОЕ здоровье..Это как набрать в рот яда и пытаться плюнуть им в другого

Ирина

так это же что за власть такая . которая не занимается делами. а хапает)) а рыба гниет с головы . сударь

Виктор Соловьев

Чистят рыбу с хвоста-сударыня

Генадий Аргунов

МНОГИЕ УЖЕ ПРИРАВНЯЛИ-К САМОМУ ХУДШЕМУ РУГАТЕЛЬСТВУ.

Табуретыч

Лично меня от всех политиков и партий давно тошнит. )

Александр Гимальтдинов

Да да это место куда можно смело посылать

Павел Пахин

не , это слово двойных стандаров .....🤣

Robert Komnik

👍 😆 🖐️ 🙏 🌹 🌹 🌹

Владимир С

А какие для этого будут основания?

Ирина

Практически все народное желание

Владимир С

А народу все равно.

Случайный Свидетель.

потому что похоже на единорог

Ирина

Слишком почётно для этих козлов

Котик - Наркотик )))

А либерал - к изменнику родины

***Kym***

И какому органу применять )?

Евгений Самсонов

Да.как то матерно звучит...

Мирослав Бороздин

а уже...почти сравнялось...

Михаил Герасимов

Ирина ножет русофоб.....7

Михаил Герасимов

да мнето без разницы..главное смысл....

Сестрица Аленушка

нужно ли?)

Сестрица Аленушка

да... они ненадолго, я думаю...

Сестрица Аленушка

ну... не сто же)) что эти 18 лет в историческом масштабе?))

Михаил Алексеенко

Поддержу.