Александра Серова

Никогда не сомневайся в своей превлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, зараза такая, кривое!!!

Ответы
Богдан Корсовский

Не совсем, глядя в зеркало, ты можеш поправить причёску. Вот и гаварю, что не согласен, что зеркало кривое. Оно может показать тебе те недостатки, которые ты можеш исправить с помощю зеркало.

Вахрамеева Ирина

знаю- всё верно! натянула улыбку до ушей и всё- никаких сомнений!!!!!

Николай

А ей зеркальце в ответ: Ты прекрасна, сисек нет...))))

Константин Пигута

...свежечижженное из комнаты смеха))))))

Лера Дроздова

Зеркало ровное. Проверено катком.

Константин Ли

сомнения томят и давят грудь

Марианна :)

полностью с вами согласна

Элен 18

да ,зеркало всегда кривое

Нелли Березка

и вообще . чего пристали ?

Айгуль Егорова

эх... мое зеркало раньше было в прыщах, теперь в морщинках... а я все та же хохотушка! ))))

Евграфия Дормидонтовна

Надо взять на заметку)

Григорий Питель

так было есть и будет.

*** Lюдмила

Это точно!!!

Ал
Алёна

спасибо

Larisa. S

Верно!

Larisa. S

))