Ан
Анаsтаsия

Что лучше и вкуснее шоколада?:)

Ответы · страница 6
А Вот И Я....

Корочка домашнего хлеба намазана домашним маслом и полита мёдом...

Iakov Iofik

Шоколадное мороженное залито шоколадом и кусочки шоколада внутри

Ирина Ломовцева

к горькому шоколаду равнодушна..предпочтение отдам лучше белому..

Нн
Нннннн

...шоколад намного вкусней, когда пробуешь с губ угощённое любимым

Александр Евгеньевич

Сейчас, в эпидемию гриппа - чеснок однозначно! (можно с шоколадом)

Светлана Лунёва

Спасибо! Лучше с мясом тогда уж!!

Галина Завадич

Я не люблю шоколад,а люблю икорку и соления и пряности- Восточные

Юрий Кривич

Не хочу даже начинать перечислять. Займет слишком много времени.

Lora Lila

у всех свои вкусы. Я раньше вообще шоколад не ела. А сейчас иногда

Ендурин 15

КОНЕЧНО ЖЕ МЯСО. ПРИЧЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАВЕРНУТОЕ В ТЕСТО 😀

Ендурин 15

ОХОТНИЦ. ОНИ ГЛАЗКАМИ СТРЕЛЯЮТ 😀

Светлана Лунёва

Вот.. вот.. переманят на ватрушки!!

Ендурин 15

НЕА Я МЯСОЕД 😀

Светлана Лунёва

А если глазки очень красивые?

Ендурин 15

Я ГЛАЗКИ НЕ ЕМ. ДАЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ 😀

Валера Валерцук

тут каждому свое. "На вкус и цвет товарищей нет" гласит пословица

Александр Луньков

Не оскорбляйте моих светлых чувств к шоколаду 😡 😄 😄 😄

Александр Луньков

Во-о-о-т. Даже сомневаться во вкусности и лучшести шоколада, это большой грех, Светлана ☝️ Искупать сей грех придется съеданием целой плитки шоколада и запиванием чашкой горячего шоколада, и заеданием шоколадным пирожным с шоколадным же мороженым. Вот! 😂

Светлана Лунёва

Вкусно и заманчиво. но я уже спать отправляюсь, а поедание всего этого чревато появлением лишних жиров на талии!Я это утром всё скушаю, после зарядки, можно?

Александр Луньков

Пока можно. Спокойной ночки 🌗

Arina Rinh

поцелуй любимого...и всё равно..мороженое шоколадное в шоколаде

Сергей Дж.

шоколадно-поцелуйный микс

Jerry Woodpecker

Лично для меня многое) Например, творожок с кусочками шоколада)

Алла Панасенко

ну не все же шоколад любят. кому-то и селедочка с лучком вкуснее

Олеся ( Г. Верный)

Поток шоколадной массы в конвейере на " шоколадной фабрики"))) 🙂

Сергей Федин

Чукча сказал,что Нерпа.Он даже секс называет.Вкусно как Нерпа.

Сергей Федин

Жалко.Но это естественный отбор.А они растрезвонили.

Светлана Лунёва

Ну, такого количества просто раньше не было..

Сергей Федин

Жалко,что именно самочки беременные.

Светлана Лунёва

А нерпы так размножились последнее время, что сейчас их уже обвиняют в том что весь омуль в Байкале съели.

Светлана Лунёва

Ну, да, сами выловили весь. а теперь вот отлов запретили на 3 года.. посмотрим что будет.

Danil Puzakov

ТОРТИК ИЗ ШОКОЛАДА!!! 😛 😛 😛 😛

Мари Хуана

что-то бывает лучше и вкуснее шоколада??? почему я не в курсе???

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а как вам ... райское яблочко? Шоколад уж слишком слащавенько)

Светлана Лунёва

Не очень.. лучше наше обыкновенное яблочко.

Игорь Щепелев

Много шоколада 🍫🍫🍫🍫🍫😊