С Новым Годом

Оцените мой стих! Говорят Пушкин отдыхает!!))?

Ответы
** ***

Супер. Да у тебя просто талант

** ***

Нет можно фуст фуды купить. А где ближайший магазин?

С Новым Годом

Приезжайте к нам! в Иртыше искупаться 😄

** ***

Только дай мне 25 лет чтоб вещи собрать )))

** ***

Ну один чемодан уже полон для лаком ногтей

С Новым Годом

Мм.. думаю он не пригодится)

Арчагуль Муратбекова

Если знаеш почему спрашиваеш?

С Новым Годом

Просто как не крути знак вопроса всегда последний(((

Раиса Кривошеева

Пусть отдыхает!

Larissa Ikonnikova

бедный Пушкин!

Марина

Давайте стих

С Новым Годом

Спасибо) я рад что кому то нравится) буду дальше развиваться.. 🙂

Марина

Конечно!!!тем более у вас неплохо получается

С Новым Годом

Ага) с 5 класса первый раз попробовал сочинять))) и начинал с матерных стишков) 😄

Марина

Только стихи стихи с матом ?

С Новым Годом

Да) Ну малой был) баловался стишками.. про одноклассников сочинаял)))

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Давай пиши

С Новым Годом

http://www.stihi.ru/2014/10/22/11500

С Новым Годом

Точно) можете даже прогуглить)

С Новым Годом

можете и на слово поверить)

С Новым Годом

🙂 спасибо) буду развиваться и дальше)

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Умничка продолжай в том де духе

Катя Вяткина(Волкова)

Пиши стих

С Новым Годом

http://www.stihi.ru/2014/10/22/11500

Черная Мамба 🇷🇺

и где он

С Новым Годом

Ваши восхищения меня вдохновляют 😄

Черная Мамба 🇷🇺

давай еще пиши, правда хорошие и позитивные

С Новым Годом

ага) новенькое буду тут выкладывать)

Черная Мамба 🇷🇺

буду ждать, сейчас тебя в друзья занесу, чтоб увидеть если че

Анастасия Смилянец

какой?

С Новым Годом

Я не гангстер и не бог.Я не царь и не сенсей..Я ещё живой, не сдох!И не видел я морей..Не богатый, и не бедный.Не влезаю не куда.Не худой я и не бледный..Просто знаю до х-у-я!Знаю я что жизнь не сказкаЧто любовь это не бред!Как бы не сгущал ты краскиСильнее чувства просто нет!Как смотрю я щас на звёздыТы не увидишь, не когдаЧто я чувствую при этом?Да я взлетаю, в небеса!Новый мир я представляю..На галактике другой..И глаза я закрываю Удаляюсь я далой! Ужасаюсь, что тваритьсяБеспредел кругом стоит!Нет святых, одни убицы..Чуть замешкался.. УБИТ!Ты считаешь что я странныйЧто я псих наверняка!Но когда вникал ты в строкиВидел бы ты щас себя..Может смысла в этом нет!Может видешь в этом чушь.Без любви слова что БРЕД!Как бы люди но без душ!

С Новым Годом

Всё) спасибо! https://www.stihi.ru/cgi-bin/login/page.pl

Ма
Мария

валяй

С Новым Годом

Да я взлетаю, в небеса!Новый мир я представляю..На галактике другой..И глаза я закрываю Удаляюсь я далой! Ужасаюсь, что тваритьсяБеспредел кругом стоит!Нет святых, одни убицы..Чуть замешкался.. УБИТ!Ты считаешь что я странныйЧто я псих наверняка!Но когда вникал ты в строкиВидел бы ты щас себя..Может смысла в этом нет!Может видешь в этом чушь.Без любви слова что БРЕД!Как бы люди но без душ!

Ольга Аксенова

Пиши

С Новым Годом

http://www.stihi.ru/2014/10/22/11500