Михаил Камхадзе

Почему ночью мужчины встают с постели? ?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Если проснулся, значит осознай себя в пространстве бытия. Встань, оглянись, посмотри вокруг. Оставь всё то, что тебя смущает не для сна. Ляг и спи спокойно. Ты лишь проснулся. ) . У каждого мужчины есть свои "за и против" в этом плане. Только не все об этом могут говорить вслух.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Может быть бессонница, может что-то во сне заболело и заставило проснуться от боли, а после лет 45- чаще всего из-за простатита...

Valentina Valentina

Жесть😬

Сукин Кот

Молодые - чтобы перебраться к своим кралям, пожилые - чтобы убедиться в целостности ли спрятанная заначка, старые - пописать...

Mihail Ozur

Может быть в туалет? Может сон страшный приснился. А может проснулись, увидели Вас рядом и испугались. Оксана, я шучу.

Александр Лапидус

Старинный мужской инстинкт - сборы на охоту или рыбную ловлю - потом вспоминают, что эпоха не та и возвращаются.

Valentina Valentina

😄класссс👍

Александр Лапидус

ну да - но через несколько поколений этот инстинкт может и атрофироваться ваще...

Valentina Valentina

Полностью с вами согласна

Александр Лапидус

🙂 ну и ладушки

Ali Agasiyev

Почему ночью мужчины встают с постели? 31% идут в туалет 12% идут к холодильнику 57% идут домой. ...😉

Pələng

Почему ночью мужчины встают с постели?
31% идут в туалет
12% идут к холодильнику
57% идут домой.

Елена...

Мой бывший спит как под наркозом,в одной позе часов 12,и ничего не слышит...Завидую до сих пор.

Алекс Венцель

Вот у меня сейчас как раз такая ситуация: Полпятого утра, а я соскочил и не могу уснуть...

Андрей

Мало ли, попить, пописать, покурить,а кто и поесть.......причин много, вам какая нравится?

Ок
Оксана

да любая неплохая

Андрей

😉🙂👍

Владимир ...

Пить, с..ть, в окно погоду глянуть, балкон закрыть, к соседке сбегать...... та мало ли.

Islam.s S

призерватив взять надеть потом с подушкой-пердушкой "Тык-тык" АХАХХАХАХА😎

Valentina Valentina

Прикольно

Александр Пантелимонов

ПОЛЕГЧЕ ЗАЛАЙТЕ (подмыться,в туалет мало ли к жене под бочёк пока дети спят🌶️

Sasha Karasyov

кто куда и зачем))) кто в порашу кто по бабам кто на рыбалку или пожрать... )))

Valentina Valentina

))))

Ге
Георг

ну если только простатит достает.....Судя по рекламе так часто бегают с ним

Говоров Александр

встают с постели потому что на это есть свои причины, маленький секрет)

Ел
Елена

в туалет сходить, попить, поесть, покурить, чтобы одеться и пойти домой

Дмитрий Яковенко

😀 я не встаю,разве если после банкета,водички попить!!!! 😉 😀

Олеся Круглова

И к холодильнику

Дмитрий Яковенко

😀 неее,только водички!!!! 😊 не путайте с водочкой!!!! 😜 😀

Олеся Круглова

И в туалет

Дмитрий Яковенко

😀 ну можно совместить и приятное с полезным!!!! 😀 а можно и по приставать,кто рядом лежит!!! 😉 😊 😜 😀

Олеся Круглова

Это точно

Гарри

нуу.. это у нас природа... если не вставать, то как бы уже и не мужчина!..

Олег Медведев

КОГДА ЖЕНА СПРАШИВАЕТ: "ЧТО ХОЧЕШЬ НА УЖИН?", Я НИКОГДА НЕ УГАДЫВАЮ.