Елена

какую самую большую глупость вы делали назло другим?

Ответы · страница 2
Домовой Дом

Как-то останавливаться нужно на фазе слов, и осознав, что это глупо, до действий не доводить

Ира Ирина

по-моему у меня такого не было, я живу так как мне и моим близким хорошо, а не на зло кому-то.

Евгений

украл сыр в супермаркете за то, что днем раньше меня обсчитали и подсунули гнилую капусту

Татьяна Наумова

назло-никогда никому ничего не делала... и очень этому рада... и вам желаю счастья и любви

Ви
Виталик

Гулящая женщина просила не излевать семенную жидкость ей в ротовую полость, а я излил.

Ви
Виталик

И она закашляла а я смеялся и мне было радостно.

Ярослав Малеин

ещё с детства осознавал, как это глупо) наверное после прочтения трудов Дейла Карнеги

Славян Колбин

дофига этих глупостей было, даже стыдно самому признаться какая из них больше была...

Алексей Должиков

Самую большую глупость делают самоубийцы но они не ответят по понятным причинам

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

я нет а вот мой бывший муж когда я пошутила что замуж выхожу назло мне женился)) 😄

Вяче Нечаев

я стараюсь не делать глупостей, они сами получаются.а зло творить вообще не надо

Katerina Burkunova

Пока не дожила,но если спровоцировать то могу,просто происходит от непонимания

Таня Шишкова

гонялась на машине наперегонки с девушкой. Жесть! Больше никогда так не сделаю!

Не
Незнакомка

Увела парня у подруги, отомстила за предательство. Теперь она просто знакомая)

Антон Баранов

пёрднул в лифте перд первым этажом где очередь большая стоит в офисном здании

Александр Кобцев

ах-ах! мм...!!! да-а-да-да...!!! ещё-ещё...- м...мммммммммммм...... оооууу! мммм!!! дааа....!!!

Елена

ладно,будет по твоему))што оладушка?))

Александр Кобцев

я и не говорю что ты оладушка

Юлиан Ким

Не помню а если и делал то мне оно аукнулось ни что не проходит безнаказанно.

Рома Цой

на зло не делал а так я столько глупости сделал что на зла и не надо было 😄 😄 😄

Сергей Чернышёв

назло желать неразумно...в конце концов понимаешь,что сделал назло сам себе

Кукумбер

Что вообще за хохма делать "на зло". Какой в этом смысл не понимал никогда.