Николай Синяев

🖼хотели бы себе такого доктора? ( если знаете кто это такой)))

Ответы
И*
Ирина *Z

Когда то один хороший американский актер сказал:
— Не спрашивайте меня о политике. Я всего лишь тот, кто повторяет чужие слова играя свою роль в кино.
я эти слова не придумывал, мне их дал режиссер.
Может поэтому я и хороший актер и снялся в хороших фильмах
Но я не тот, кто в тех фильмах.

Георгий Ламбоцкий

Конечно да. Талантлив как во всех своих ролях. Но наиболее близок он в небольшой роли бизнес-коуча в новой версии старой комедии "Служебный роман". Небольшой монолог, но каждое слово не в бровь а в глаз

Павел Суздалев-Заславский

Нет конечно.Диплома врача у него нет, аспирантуру и ординатуру он не проходил. Какой он врач, верхушек нахватался. нет такой доктор, нам не нужен.🖼Только к нему!

Юр
Юрий

Вы когда-нибудь в жизни встречали такого доктора? Чтобы отличник из американского университета был тупорылым и ничего не понимающим рядом с ним?

Николай Синяев

не а вы?

Юр
Юрий

Уверен, что никто не встречал.

Друг Михаила

Какой бы он не был, если личит и учит , и делает это настоящим образом, да ещё с черным юмором, а почему бы и нет? Хотел бы.

Елена

Хотела бы. Этот доктор очень хорошо знает свое дело. Плевать на выходки, если медпомощь оказывается качественно.

Николай Синяев

верно, так же я думаю,

Ел
Елена

Ну...кино и жизнь не одно и то же. У Охлобыстина Гойда головного мозга. Сам в докторе нуждается.

Николай Синяев

хм...в смысле?

Та
Татьяна

Кто его не знает: мятущаяся душа, то он актер, то монах, то снова возвращается. Охлобыстин.

Юлия Пак

Тоже за ноги на виселицу и на всеобщее обозрение..."святого отца", призывающего убивать.

Наталья Мельник

Если по сериалу судить,то доктор отличный,главное на придурь внимание не обращать.

Николай Синяев

ага

Наталья Мельник

На аватарке кот крут)

Николай Синяев

пасибо

Анна

Я не смотрела внимательно интернов. Но вроде бы врач он качественный. Хоть и хам

Юра К

А это ж переобутый Ахлобыстин - типа доктор Хаос он жеотец Федор из 12и стульев

Аркадий

Как я помню по сериалу, он к пациентам относился внимательно и был опытен.

To
Torkvemada

👍🤝

Елена Данилова

У меня был. Прям точь в точь. Красавчик, профессионал. Там целая история.

Николай Синяев

есть и профи врачи)

Елена Данилова

Так он и был профи

Евгений Во-Ин

интересно другое - авторы проекта мои земляки - Кисегач - наше озеро

Володя

Если он эффективный = Результат/Затраты, то можно и потерпеть..

Володя

Вы когда лечитесь, вам что важно, чтобы с вами вежливостью занимались или чтобы вылечили?

Володя

В своих болезнях, человек в большинстве случаях виноват сам. Как говорят, многие гени потому и стали гениями, что очень тяжело болели, то есть болезнь очень сильно дисциплинирует человека, только в этом случае он может хоть как-то излечиться.

Володя

Смотрели сериал Триггер? Там врач психолог еще сильнее издевается над своими пациентами, но при этом считается самым эффективным в своем деле(!)

Лариса Евтушенко

Но кто же его не знает, Охлобыстин собственной персоной!👍😁

Виталий Мирошник

Нет. У Охлобыстина отсутствует медицинское образование. 🤨

Николай Синяев

я думал у кого-то есть воображение кроме меня, оказывается нет, представьте что он не главный герой сериала а есть сам этот человек, как бы объяснить....

Виталий Мирошник

Гы. Воображение. Я, если что, доверяю своё здоровье любому медику-специалисту, к которому направили. Даже если у него голос, характер и морда лица, как у Охлобыстина или героя, которого он играет. 🥴

Виталий Мирошник

Такая вот проза жизни...

Григорий Жиманский

Это конченный долбоеб. Фашист параноик. Гойда одним словом.

Николай Синяев

хм...

Карлсон

Почему бы и нет. Он вполне неплохой специалист в своем деле.