Николай Синяев

🖼хотели бы себе такого доктора? ( если знаете кто это такой)))

Ответы · страница 3
Alla Lala

фашиста???😳 Боже упаси!

Сергей Павлович

Пусть он будет в кадре.

Zаиц Харофый

Ванька. Шут гороховый

Шурави

Лечитесь сами у него!

Яна Артемова

А у меня такой и был.

101Км

а вам таки ехать или шашечки?

Яна Артемова

Вот именно!

101Км

🥃🥃🤝

101Км

🤔🖼

Леди Кена

Это Охлобыстин Иван

Сан Саныч

не не за что такого доктора распиздяя бы не хотел

Волга

У нас почти такой 😁

Александр Жданов

этот точно вылечит!

Шепот

Нет! Мудила еще тот

Миннигель

Очень классный👍

Ѻлегъ

сам себе доктор...

Людмила

нет..он бешеный..)

Стас Васильев

Редкий долбоёб...

Пёс Да Лис

Он отвратителен.

🇷🇺Anna😊

Не, не хотела бы.

Николай Синяев

почему? врач опытный, орёт на интернов это да, но они пустоголовые, он пробовал по хорошему, не вышло

🇷🇺Anna😊

Он актер, сначала побывавший священником, потом вот, видите. ((

Вера Гудкова

Это актёр Иван.

Николай Синяев

знаю, но ведь если бы такой доктор был бы, хотели бы сеье такого? просто представьте что он не актёр а доктор

Вера Гудкова

Плохо знаю его творчество.

Николай Синяев

есть такой сериал " интерны " прикольный комедийный сериал о том как врач Евгений Быков взял на обучение 4 интернов

Николай Синяев

обязательно посмотрите, советую, очень хорошая комедия

Ирина

у нас все такие

Беатрис

Да пусть будет

Омут

Отдыхали как то вместе в "Штопоре" за одним столом в компании, интересный собеседник. Наверное очень любит свою жену, понимают друг друга с взгляда и жеста, интересно было наблюдать за ними... )

Беатрис

В последнее время про них разное говорят, может просто слухи. Привет, Омут!

Омут

Здравствуй Беатрис ) ! Думаю слухи... ) мне кажется , он Оксану слушает как собственный голос, даже через не хочу- всë равно слышит... ) Хотя, всë меняется, и люди тоже.. )

Беатрис

да меняются.. он звездится. мне так кажется. я его не знаю, как тут можно чужую семью судить

Александр S

А это доктор?)))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да, обожаю его.