Ришат Зайнуллин

Стеклодув чихнул на рабочем месте,в магазине ИКЕА появилась новая оригинальная ваза

Ответы
Леонид Музафаров

Кстати именно от нерадивого мастера появилась кривая бутылка для вина Шене, эту традицию чтут до сих пор.

🇷🇺Anna😊

Да уж, "оригинальная", Скажете тоже. Полное падение креатива. И так везде сейчас

Ришат Зайнуллин

А полная девочка чихнув сидя на качеле прокачалась еще пол часа😉

Татьяна Сивенкова

Бывает. Вон в "Перекрестке" по акции бокалы наклонные. Резвятся люди

Мила Видная 🇷🇺

Китайцы сами ничего не придумывают, где-то подсмотрели и сделали...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼

Ina Jin D Rin

🤔 Декантер наоро?

Владимир Фомичев

К чему нам ваза , когда достаточно гранёного стакана .

Ла
Лариса

а вопрос где? этот сайт называется спрашивалка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ещё хорошо что его блохи не покусали

Друг

Тут меня муж напугал при просмотре передачи про стеклодувов. Сказал, что главное в процессе стекловыдувания не закашляться и не вдохнуть в себя.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа иначе лёгкие сожгешь но это было раньше сейчас в трубках стеклодувов стоят защитные клапона от вдоха

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А воздух там под тысячу градусов 700 точно вздохнул и труба тебе

Ольга Просто ******

🤪😁все гениальное..просто...

ナイ
ナイアガラ

Шедевры получаются случайно

Мир

И чих иногда бывает с толком

Марго

Креативщик чёртов!

Смайл Он Же

хорошо не пукнул

Ришат Зайнуллин

Это дело только с Багемским хрусталём

Инна *

Вот профессия!

Ирина

Не зря чихнул

Пилбил Денях Нидовал

Дизайнерская

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

👍😅😂🤣

Светлана Савельева

🤦‍♀️))

La Testa

Клево