Валерия Кипелова

Вам нравится икеа?

Ответы
Yts - 62

Её продукция не очень, а вот стиль работы - на высоком капиталистическом уровне. Человек идёт по лабиринтам в поиске нужной вещи и делает иногда по пути необоснованные покупки. К нужной вещи подходит уже хорошо нагруженный. Так от этой вещи до склада надо ещё через лабиринт соблазнов пройти!

Fedor Shkenev

Последнее время-уже нет. А вот как только она открылась-было очень хорошо и удобно. Я тогда считай-всю квартиру себе обставил за два заезда туда... А тут в прошлом году заехал-а там цены уже "мама-не-горюй", а товары-все того же качества...

Ни
Николай

Не знаю... Но мне предстоит окончание ремонта и замена мебели. Многие ее советуют - из-за цены типа. Но я еще хочу погулять по магазинам и строительным супермаркетам ( там большой выбор мебели есть)

Валерия Кипелова

Там цены достаточно высокие для такого качества(((. Раньше хорошее соотношение было

Ни
Николай

Спасибо, учту)

Вячеслав Гордеев

Марает как маркет. Удобный...но ничего особенного. Есть места где более комфортная, красивая мебель продаётся и сервис там много лучше....хоть и много дороже. Икеа - маркет для всех, не дорогой

Валерия Кипелова

Какие компании имеете в виду?

Вячеслав Гордеев

Их в Москве не мало. Когда искал мебель для нашего будущего малыша много магазинов посетил, по инету связывался. И всё прекрасно!

Валерия Кипелова

Мебель для малыша актуальна для меня, назовите где вы покупали?

Ле
Леа

Присматривала мебель там - и разочаровалась. Все по типу самостроя. У меня на даче похожая) А всякая мелочовка - да, вполне можно подобрать декор для дома

Демонолог Миднайт

Ну... Смешанные чувства. Она не такая уж дешёвая, если денег совсем мало. Сами же магазины придерживаются одного стиля, это мило

Табуретыч

вчера был там,напрягает то,что в этом городке очень мало продавцов-консультантов,их надо там ещё выискивать..

Андрей Алексеев

Фуфло дешёвое эта икея...купил там диван,он развалился через полтора месяца...Чистый фармазон!!!...

Юрий Смирнов

Стараюсь туда не ездить...Чтобы купить какую-то вещь нужно пройти весь магазин по стрелочке...

Неизвестно Неизвестно

Сложно сказать, я там редко что покупаю)) сейчас куча магазинов где есть товар и получше))

Евгений Терехов

Самое удивительное скопление уродливой мебели,которое я когда-либо видел!))))))

Николай Атом

Нет! качество мебели-ГавНО А ещё в последнее время оно ещё и дорогое стало...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

норм но пока обайдёшь они блин хитрые диваны в начале поставили 😂 😂 😂

Владимир

Мне не нравятся магазины, там приходиться расставаться с деньгами 🤣

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не сколько видел машин насколько хорошие не знаю с виду маленькие.

Камо Петросян

Да , там кетчуп и горчица сладкие ооооочень , никогда не ел вкуснее)

Advisor Mr

Ну там иногда можно найти какую-нибудь неведомую хрень ) это плюс)

То
Топтыгин

Мнн нравится ,что у Вас такие длинные волосы)Без пошлых замыслов

Валерия Кипелова

Спасибо

Алексей Калиниченко

У нас по близости нет икеа так сказать не могу нравится или нет

Александр Строватиков

Нет, как по мне, очень неудобный магазин в плане выбора товара.