Андрей Любилкин

почему раком?

Ответы
Иван Шайбель

потмоучт оей лучше и входит полностью ...она беднаяашь страдает

Андрей Любилкин

эт понятно почему так назвали?

Иван Шайбель

я незнаю может ..часто старалась

Виктория

А почему раковая шейка?

Андрей Любилкин

вкусно и похоже на креветочный хвостик

Виктория

Сало тоже вкусное, но раковой жировой прослойкой его не называют )) ответ на твой вопрос нашелся?

Андрей Любилкин

я ничего не спрашивал!

Виктория

Вопрос был почему раком

Андрей Любилкин

обьясни популярней!!

Виктория

В спрашке задают вопросы. Твой вопрос был почему раком? Я спрашиваю, ты ответ нашел?

Фенька

тебе не нравятся раки?

Майя )))))))))

худеть надо

Андрей Любилкин

так худей)))

Майя )))))))))

хм))))))))))лежать я то могу))))))))))))))ведь женщина без живота, что корова без хвоста. Привет