Парапампам

Почему все жалуются на агрессивных тетенек и дяденек, ходящих толпами по комментариям, изливающих желчь и жалующихся модерам сайта? 😏 Мне не попадаются...(или в ЧС давно сидят)...А вам "везёт" на таких псевдотроллей?)😜

Ответы · страница 2
Ге
Гера

неоюбраащай наоштбл. чет коир мороиот.ч на

Ольга

попадаются иногда....насс***ать на них...

Андрей :\>_

не, не везёт.... либо я их просто не вижу

——
— —

Аннет 🤔 ну не любят они меня 🤣

Stormy

Давлю их либо сарказмом, либо чс

Arman Turguziev

Была одна,потом смотрю,это он))

Arman Turguziev

Серьёзно,кроме шуток,девушку послать язык не поворачивается,потом смотрю,а это дяхан какой-то))

Парапампам

Смотрю, тут это можно стало)) "пол менять"😉

Arman Turguziev

Да вообще обнаглели)

Тамара Бабич

Мне всегда и во всём везёт....)))

Алексей Лукьянов

https://music.yandex.ru/album/63343/track/592646

Русо Туристо Облик Аморале

Их у меня в чс сотни😁

Русо Туристо Облик Аморале

Не считал. Но все выявленные там и мне не мешают😊

Парапампам

У меня в ЧС чуть больше сотни... несколько тёток тоже имеются, фильтровала покруче тупых вопросов и не прогадала)) заранее обезвредила, как выяснилось 😂

Русо Туристо Облик Аморале

Я тоже так. Нафига мне портить настроение с тупыми?😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не встречала

Наталь

чтоб прям толпой и хором - так нет, а солистов - голов пяток в ЧС есть...

Андрей Волощенко

почему "псевдо"

Парапампам

Грамотный тролль не просто хамит, он правильно направляет человека в нужное русло и выводит его из равновесия 😉 а эти так....шавки

Андрей Волощенко

то есть ты считаешь тех кто заставил тебя прятаться за чёрный список недостаточно троллями

Парапампам

Пока я не встречала хороших троллей, а если и встречала, то находила общий язык 😂 даже смысла не было в ЧС кидать..скорее в друзья

Андрей Волощенко

знаешь меня всегда удивляла гордость многих идиотов особенно мужеского так сказать пола что они от кого то спрятались за чёрным списком искренне считая что кого то туда отправили) не принимай на свой счёт это так просто размышление об ответах тебе на твой вопрос) мой чс пуст)

Парапампам

У меня в ЧС люди, которые задают более 50 глупых вопросов и не удаляют...за счёт этого они не мельтешат)..но предполагаю, что среди них много злобных тетек и дядек