Дмитрий Дунаев

Завтрашняя пятница погубит субботу?

Ответы · страница 19
Жанна Ахметова

погубит

Жанна Ахметова

субботу - да , а воскреснье- нет

Тамара Кобец

Не знаю.

Тамара Кобец

Потому-что у меня все дни одинаковые, нет выходных,я только мечтаю о завтрашней пятнице.

Лариса Бочкарёва

Почему ?

Ольга Рязанова

Почему?

Дмитрий Дунаев

я не знаю какая из пятниц придет!

Ольга Рязанова

Хорошо смотрю ты не как не поймешь про что я вот ты например бойся на питься женой не всегда хочешь оставаться но и так дали вопрос ты пятницу и за этого бойся или что

Дмитрий Дунаев

вот оно что! так я ее выгнал! я мальчик свабодный, халастой! дети воспринимают это нормальна!

Ольга Рязанова

извини за что ты ее выгнал ?ищи новую .кто детей воспитывает ?

Ольга Рязанова

это не нормально если родители не могут найти общий язык а хватаются за детей

Дмитрий Дунаев

я сам в состоянии воспитать детей, тем боле что старший в армии, да и с младшей все путем!

Ольга Рязанова

ясно за это я мужиков как ты уважаю

Ирина Пак

почему?

Дмитрий Дунаев

Вы думаете она сможет спастись, мадам?

Ирина Пак

ее сущность не заключается в спасении

А.
Айгуль ...

почему?

А.
Айгуль ...

почему погубит (это жестоко)

Ляйля

почему

Ляйля

почему

Сабит Нуртасов

почему

Дмитрий Дунаев

вот и я спрашиваю, да или нет!

Елена Крипп

нет!))))

Елена Крипп

100%.... у меня только суббота может плохо со мной поступить(погубить воскресенье))))))

Дмитрий Дунаев

взять и наказать ее раньше, чтоб не выкаблучивалась на воскресенье!

Раиса Архипова

Какую?

Дмитрий Дунаев

котора после пятницы! иль сразу будет воскресенье?

Lyubov Zheleznova

ага)))

Lyubov Zheleznova

В пятницу пиво, в субботу текила, в воскресенье минералка)))

Дмитрий Дунаев

мне доча пиво запрещает пить!

Дмитрий Дунаев

нет! сначала пиво безалкогольное, потом резиновая баба?

Раиса Гречишникова

........!

Gulnoza Shabaratova

нет.

Gulnoza Shabaratova

неееет, опять неверно. Теплее бывает, когда в сердце живет любовь, и твоя любимая рядом...

Gulnoza Shabaratova

ну прямо-таки можно...по-моему, вы уже немного загнули со своем коверканием языка

Gulnoza Shabaratova

не начнете коверкать другое?

Дмитрий Дунаев

честное пионерское! не буду!

Gulnoza Shabaratova

ничего неделание неинтересно

Татьяна Сушко

Нет.

Дмитрий Дунаев

ок! в панедельник пасмотрим!

Волга

нет

(((Стрекоза)))

вчерашнее воскресение, просто убило понедельник!!! 🍷 O_o

Волга

не то слово! только к вечеру немного отошла, и как назло народу было тьма и планёрку не отменили и вечером звонками консультанты завалили... O_o

Волга

сегодня и голова свежая 😄

Волга

а как же?! только здесь и могу 😄 🍷

Волга

😛

Альмира Каспиевна

как

Альмира Каспиевна

пятница погубит субботу как не могу додуматься

Дмитрий Дунаев

смотря кака пятница придет!

Альмира Каспиевна

и как ваша пятница больше не вернется я поняла

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))))))) так я не выпиваю)))))))))

нет, нормально)))))))))) а пить да тяжко

Л*
Людмила ***

нет

Л*
Людмила ***

я не гублю пятницей суботу!

Л*
Людмила ***

и вам желаю.......... .....проживать жизнь без амнезии!

Оксана

нет

За
Замыслитель

да, завтрашняя " Пятница " сдастся под напором Субботы ! закономерность, увы ! Будущее гробит безжалостно Прошлое ! А мы в малюсеньком промежутке крутимся-вертимся, живём между Шаром накатывающегося Будущего на Шар Прошлого,но шар прошлого, хоть и отступает и уходит в небытиё, всё пухнет и пухнет, а Шар Будущего, хоть и наступающая сторона, с каждым годом всё меньше и меньше по объёму и размеру, диаметру, радиусу

Оксана

Сегодняшняя пятница уже пришла))))))

Наташа Добровольская

Нет

Наташа Добровольская

Делюсь уверенностью поровну

Наташа Добровольская

Всё по честному и море по колено