Се
Сергей

А вам аватар важен ?

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

Нет. И не понимаю че так люди к ним цыпляются. Ну какая разница что у человека на аве

Ма
Марьям

Нет.часто даже не смотрю... интересен собеседник,а как он выглядит...какая разница

Оксана 🐉

Мне важно, что бы на нем был настоящий собеседник, а не картинка или модель

Оксана 🐉

Зато у самого маоя стоит))

Му
Мусечка

нет,но мне нравится менять их вмесе с никами) для меня это немножко игра

Т@
Т@Тьян@

не люблю я эти непонятные картинки,порой не понимаешь,с кем общаешься...

***

Конечно, должен быть приятный чтоб хотелось смотреть и любоваться 😊

Ирина Миронова

Бывает интересно посмотреть, кто там такой борзый (это шутка если что).

Ел
Елена

Я с телефона, иногда даже, и не понимаю кто на аватар или что 🤷

Ленка

Важен. Если на аве существо непонятного пола, то общаться сложнее.

Се
Сергей

А какой признак..рукой махнуть

Ленка

Рукой помахать - это знак приветливости.))

Ленка

Или так.))💁‍♀️

Ленка

Ладно. До встречи.) Пока, Серёжа.)

Се
Сергей

До встречи.. было бы не плохо

Сабрина

ну как, не самое важное конечно, но хочется чтобы он красивый был

~L
~Eva Lansca~

Неа ! Не смотрю я на это ! Ведь чего проще - чужое фото поставить .

Татьяна Фомина

нет, я вообще не обращаю внимания. мне интересен только вопрос

I'm Not My Self

ни капли - вру. Сначала читаю ответ, а потом может и фото гляну)

Ми
Милая

Конечно а как можно общаться с цветочком природой или котами

Ми
Милая

Но а вам как все равно или нет?

Ми
Милая

Вот видите вам тоже не интересно общение просто с картинкой

Ми
Милая

Когда увидел фото и приятно общаться, знаешь с кем

Ирина Н

Я даже не смотрю на них.Я не ищу здесь встреч,я просто общаюсь

Олег Носков

Ни о чём,прятки для моральных уродов и трусов и кто в розыске

Ал
Алена

Конечно! Пустое место или котёнок это завеса в общении...😏

Денис

нет, но с реальным фото меняется общение, в лучшую сторону

Римма Сухова

Иногда аватар говорит больше о человеке(если там не фото)

Ната

предпочтительно видеть лица чтобы понимать как общаться