Miha

хочу купить смартфон каой лучше подскажите какая марка

−5
Ответы · страница 12
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

какой нравится

Miha

спасибо

Даша Шеина

не покупай его

Miha

они не на адроиде вот проблема

Даша Шеина

а ну это вообщем-то да..если вам конечно больше нравится пользоваться сэнсором,то покупайте его и никого не слушайте. каждому свое

Miha

воот именно не могу выбрать можетеще посоветуеш

Даша Шеина

я считаю,что сэнсор не удобен,но в нем больше функций все таки для него сейчас больше всяких программ разрабатывают..для чего вообще телефон берете? я люблю простые потому что только смс пишу и на звонки отвечаю,а если конечно кто игры любит и др. то на любителя

Miha

ок

*** Леночка ***

Смартфон Lenovo!!!

Miha

а еще какие

*** Леночка ***

770 более профессиональный, 515 и 706 из класса доступные по цене.

*** Леночка ***

Вам вообще для каких целей смартфон нужен???

Miha

ятут посмотрел лджи 285 л65 вот нет отзывов на него незнаю для каких звонить допустим

*** Леночка ***

Это новинки, не во всех магазинах есть. Поэтому и отзывов нет. 65й неплохой, л90 круче будет. Вы в каком городе живёт?

goldak

Подожди 4 года.

Miha

почему

Надежда Зайнулина

по инету узнай

Miha

узнавал не могу выбрать подскажите

Актолкын Кыдырмина

самсунг- гранд

Miha

говорят не очень

Lednik15

качественный)

Miha

Lednik15

угу точно, поэтому Леня 780 лучше предшественника - но вроде два есть - китаец с 4Ггб встроенной и европеец с 8 Ггб, европеец дороже а так ничем не отличаются, хотя мне кажется с софтом на китайце могут быть проблемы...но это как повезет...

Miha

незнаю

Lednik15

вобщем Леня - из категории - дешево и сердито)

Miha

незнаю

Илья Алексеев

Hiscreen Boots 👍

Miha

а как он в эксплутации у вас он есть

Илья Алексеев

Есть. Хорош. Ток ошибся чуток пишется "highscreen". Самое неоспоримое достоинство - ёмкость батареи.

Miha

на сколько хватает

Илья Алексеев

Зайдите на сайт производителя. Так по опыту активного использования 3-5 дней, пассивного от недели и более.

Miha

ок

Pashka Kuznecov

не шарю в этом

Miha

ок

Nazira Orazbekova

не шарю в этом

Miha

ок

Галина Ясная

не разбираюсь

Miha

ок

Ру
Руслан

iPhone лучше нет

Ру
Руслан

кофе завари себе чтоб неуснуть и контролируй

Кв
Кві́тка

Смотря с кем зацеплюсь, могу и до утра.)))

Ру
Руслан

ммм понятно я до утра немогу мне завтра на работу

Кв
Кві́тка

Ну вот, тогда не забудь на сон грядущий отписаться.)))

Кв
Кві́тка

Да ваще.))) с вывертом.)))

Владислав Плискачев

накой он тебе

Miha

не понял

Владислав Плискачев

определись какая функция приоритетней для тебя и выбирай исходя из этого.

Miha

посоветуйте пожалуйста

Владислав Плискачев

первую очередь это борьба понтов и практичности. Под понтами Стивин Джобс с компанией, под приктичностью самсунг. Следующяя стадия это технологичность и хорошая камера, тут идут самсунг и нокия. Нокию предпочитают ΙΤ-шники, ну это люди со своими тараканами мне не очень понятными советую присмотреться к ней.

Miha

а ещке какие

Саша Павлов

Самсунг-вещь!

Miha

а хуавей леново нтс флай

Саша Павлов

Не в курсях..Я отправляю коммент c Samsung GALAXY S III mini.

Miha

ок

Юрий Васильченко

Самсунг GALAXY S5

Miha

а еще какие

Miha

леново експлей флай хуавей

Екпин Нусупбеков

лучше не бери

Miha

почему

Надежда

не могу знать

Miha

ок

Ерлан Туралыков

htc мое мнение

Miha

какая марка именно

Miha

а из других леново хуавей хайскрин

Miha

да

Miha

:?

Кристина Циклаури

Samsung galaxy 3, 4, 5.

Miha

а кроме всамсунга

Кристина Циклаури

У меня айфон пятый, жалею. Надо было купить самсунг. Еще сони хорошие

Miha

а какие сони именно

Серик Азанов

айфон бери с5

Miha

из смартфонов