Miha

хочу купить смартфон каой лучше подскажите какая марка

−5
Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Фиг его знает, но мой Samsung все еще пашет, шнуры лишь тольео и успеваю к нему менять - изнашиваются, рвутся.

Miha

Спасибо

Зинаида Столярова

Надо смотреть в интернете и сравнивать модели между собой. Потом прямиком в салон за смартфоном.

Miha

подскажите пожалуйста

Miha

будьте добры

Зинаида Столярова

Apple iPhone 5;HTC One;Samsung Galaxy S4;Sony Xperia Z;Nokia Lumia 920;

Miha

и все

Зинаида Столярова

Наберите в поисковике лучшие смартфоны. Они все с картинками и характеристиками. Сюда такой объем не копируется.

Miha

ок

Ромыч Климов

людше плоншет диогональ как у плазменого теливизора только проблемы будут сперидвижением!))))))))

Miha

почему лучше

Ромыч Климов

Павел Семенов

бугага! это то же самое, сто спрашивать какая машина лучше? на вкус и цвет все фломастеры разные

Miha

я не женат попутал можеш посоветуй не можеш досвидос

Павел Семенов

а Вы мне рот не затыкайте. Разместили вопрос на всеобщее обсуждение-теперь слушайте.И я с Вами за одним столом хлеб не преломлял, чтобы мне тыкать или мама культурному поведению не научила?

Miha

да что ты говориш меня значит можно обосрать тебя не трогай да умный вот именно вопрос ты мне дал ответ нет я жду конкретный ответ не надо мне жену преплетать окей

Павел Семенов

да кто тебя обсирал, убогинький?!?! я высказал свое мнение относительно Вашего вопроса вот и все

Miha

ты на себя посмотри мозги поправвь себе а меня тыкать нахер не надо запомнил или повторить мнение дурное высказывать не надо

Hercules K

u menya Samsung Galaxy Note 4 , ochen klasniy ..snachala kazhetsa bolshoy no cherez 2 dnya kazhetsa uzhe malenkiy ....zato po moemu mneniu samiy lutchiy na sevodnyashniy den

Ринат Залялов

А самый классный Huawei Ascend P7 - тонкий легкий прекрасный дизайн корпуса и интерфейса.

Hercules K

videla ya etot telefon ...derzhala v rukax ....ne ponravilsa mne on ne imeet vsego togo chto imeet moy ...namnogo medleney , ekran rezoluciya malenkaya , vsego 4 incha ktomuzhe unego vsego 1RAM a na moem 3 , i esho on tyazheliy i smotritsa kak kerpich , i processor malenkiy i slabenkiy 1.2 GHz Qualcomm Snapdragon 400 a na Note 4 stoit 2.7 GHz Qualcomm Snapdragon 805

Ринат Залялов

Да он маломощный но тонкий и удобный я посмотрел у друга Ascend P6 - очень клёвый ) Для мощности мне бы больше подошел планшет 8 дюймов. А вот совмещает оба варианта в одном Ascend Mate 7.

Hercules K

Rinat vi ne pravi ...znaete na Amazon.com ego mozhno kupit ochen deshevo on stoit $300

Ринат Залялов

что, кто стоит 300$ не понял про какой аппарат речь ).В любом случае доставка с Амазона в Россию выйдет еще + 40–50$. Собственно китайские аппараты купить выйдет дешевле на alibaba или ebay т.к. доставка бесплатна в подавляющем большинстве случаев, а аппараты Xiaomi, Lenovo, Huawei, OnePlus - уже не то чтобы догоняют лидеров (Samsung, LG, HTC) а вообщем то уже начинают перегонять. Samsung, кстати говоря, уверенно в прошедшем году терял рынок.

Ринат Залялов

На пятки уже наступили точно, качество подтянулось, цена еще не слишком высока.

Hercules K

nu ya ne znau ....mne moy telefon nravitsa

Александр Власкин

Нофелет возьми... Ни кнопок, ни дисплея... Просто два стаканчика, связанные веревкой ))))

Miha

не надо шутить

Валентина Лимарева

не знаю.Сама хочу понять что это такое и если мне это понравится,то обязательно куплю

Миллер Ирина

Sony xperia z . Сама не ожидала, что так понравится. У троих друзей такие же, и все довольны.

Miha

а еще какие

Александр Джонсон

хмм...все зависит от того что вам нужно) и,денег которые вы хотите на это потратить 🙂

Ольга Макарьева

сейчас наш выпустили какой то крутой! батареи на две недели хватает! в нете поищите

Александр Аленков

дорогие это бренд смотри характеристики и отзывы есть за 4 тыс. лучше чем за 15 тыс.

Miha

какие подскажите

Елена

Я себе когда покупала консультировалась со специалистами,посоветовали самсунг.

Miha

а какой

Елена

Можно любой,смотря сколько денег.Ну и какого разрешения вы хотите!

Василий Купрейчик

купи тот к которому душа предросположена и финансы позволяют но не бери дешовый

Miha

а какой именно я не разбираюсь

Miha

я спрашивал они не знают говорят сам смотри

Моисеев Всеволод

определись чего тебе от девайса НАДО! У каждого есть и достоинства и недостатки

Miha

понятно

Моисеев Всеволод

единственное что добавлю-всегда бери с хорошим экраном,максимальной частотой и ядрами проца а так же оперативой и собств.памятью. иначе рискуешь сильно разочароваться в девайсе-удачи.

Miha

тут вот надо бы мне помочь я нек разбираюсь поможете

Моисеев Всеволод

каждый выбирает ПОД СЕБЯ.И не в один день. Я выбрал для себя полностью "среднеарифметическое"устройство-цена,качество,характеристики(Lenovo P780 16Gb) -примерно за неделю.Создай себе список необходимого ТЕБЕ и ищи по параметрам и отзывам. Или выбери то же самое что и я.....Можно конечно найти и чуть лучше но зато в 2 раза дороже(за марку). Извини просто не знаю чем еще могу помочь.

Miha

ок

Ирина Горбунова

выбирай сам...потом не надо будет искать виноватого-вот, не то посоветовали...:-))

Miha

не могу выбрать я не знаю что трудно посоветовать

Ирина Горбунова

я пользуюсь много лет SONY, пока не подводил , тот случай когда цена и качество соответствует!

Miha

какая марка сони у вас

Валерий Ратников 🇨🇳

мне Realme C21 очень понравился, только что чуток великоват, ну так и я подслеповат.

Елена Крайнова

мне самсунги нравятся, дешево и сердито,когда сломается выкинуть не жалко

Miha

нечего себе дешево и серддито 15 20 тыс

Елена Крайнова

ну если сравнить с эплом, то самсунг даром

Miha

а если с флаем хуавеем сони

Игнатенко Александр

Сходи в 3-4 сервиса по ремонту, узнай каких меньше всего приносят на ремонт.

Константин

У меня был 3,5 года Нокия 3 супер телефон!!!!сейчас полгода Xiaomiпока доволен