Aлексей Ильюк

верите в ангела хранителя?

Ответы
С:
Сергий :)

а то! сколько раз жизнь в буквальном слове спасал! тонул два раза в 5 и 7 лет в детстве- спасли, две аварии машина на крыше побывала в кювет в разорванном состоянии и грузовик переехал поперек я внутри -в обоих царапина, с крыши 2го этажа упал - вывих кисти.... тут явно на крыльях носит

Джавад Гусейнов

конечно! пусть и не видели мы его, нно иногда такое в жизни случается с тобой, что волей-неволей поверишь - это ОН тебя спас!

Вера (Veera)

выходя из дома говорю:"ангел мой, пойдём со мной, ты впереди, я за тобой" помогает всегда......

Наталья Черникова

Так и надо

Ч!
Человек !

я верю то что наши родные и близкие усобшие оберегают нас. Лично моё мнение

Владимир Казаков

Да. Мой меня бережет. Неоднократно мог погибнуть. Не дал. Вот для чего....?

Дмитрий Калинкин

Знаю много подробностей, так что верить - не верить - не актуально.

Валерия Рогова

У меня,как и у каждого человека он есть, как в него не верить...

Натали Чу

А то! Он у меня ух какой! От такого оберегал, что волосы дыбом

Лика Крестовская

Конечно.Если бы не он,наверное,меня бы раз сто уже не было.

V3
Vladimir 33

Не просто верю, а знаю что он есть... И, просто обажаю его.

Юлия Пак

Я не верю, я с ним существую и даже знаю как его зовут.

Наталья Черникова

Поздравляю

Андрей Логинов

Будите верить в Ангела - быстрее встретитесь с Богом.

Николай Комлев

Да, но у меня нет удачного подтверждения этого.

Шеф Татарин (Самара)

да, больше ничем не могу объяснить свой случай

Борис Назаров

Верите вы в то, что будите баснословно богаты?

Сергей Клевец

не верю , но знаю что он рядом и не один.............

Ирина Рокутова

Конечно...особенно в свете последних событий.

Сергей Громов

в этом вопросе безразлично веришь или нет...

Наоба Вашидома

Ых ! Какой вопрос )))) Я иво тут даже видел ))))

Городская Сумасшедшая

облизываешься? иль дразнишься? 😄

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

облизываюсь - дразня)))))))))))))

Городская Сумасшедшая

язык мне строишь?( хатя обычно строят глазки))

Максимов Руслан

В этом что-то есть. Но наука не объясняет.