Тамара Афанасьева

Вот интересно, а мудрецы влюбляются?

Ответы
Николай Николай

Я считаю что мудрость это способность применять свои знания,а влюбленность это чувство. Поэтому тут все зависит от того насколько мудрец мудр и способен своим умом контролировать свои чувства...и насколько сильны чувства и возможно ли их вообще контролировать...

Юрий Сытов

Оказывается она есть Кудыкина гора - семейный парк развлечений в Липецкой области. Расположен в 11 км. от Задонска у деревни каменка. Площадь 500 га. Открыт в 2007 году. Вход бесплатный. Сказочное место. И чего там только нет.

Alexandr Smith

любовь это своего рода воспитательный процес, временное оглупление, для того чтобы сделать индивида поддатливее, нет мудрецы не влюбляются(если только не иметь ввиду любовь без права обладания)

Sergey Karachavtsev

Соломон влюблялся.. У Него было 300 жен и 700 наложниц!!! Хотя был самый мудрый человек на земле.. Даже 2 -е его книги в Библии записаны.. На них же и погорел ( на женщинах) пред Богом!!!

Елена Архипова

человек большого ума так же испытывает чувства глубокие к противоположному полу,это наверное,еще больше развивает его как личность

Ирина Гриченко-Полихрониду

говорят любви все возрасты покорны...а если учесть что мудрость приходит со старостью(или не приходит вообще) то -влюбляются.

Егор

А Вассерман всю жизнь выполняет обет целомудрия.. и неоднократно говорил что жалеет об этом.. какая уж тут влюбленность!))

Тамара Афанасьева

Значит не по мудрому поступил?

Егор

он и об этом говорил.. но дескать слово не воробей, теперь более осмотрителен в своих обещаниях..))

Тамара Афанасьева

Да...Он сам сделал свой выбор.

Макс

К любви не надо торопиться,

она сама придет к вам, детки,

любовь нечаянна, как птица,

на папу капнувшая с ветки.

Снежана Швец

По-моему, люди сначала влюбляются, потом им плюют в душу и бросают,а вот потом они становятся мудрецами.

Николай Козлов

Сократ, Аристотель, ну и самые главные наши мудрецы -начиная от Ленина и до Путина- они что, холостяки?

Тамара Афанасьева

Значит по вашему Путин мудрец.

Николай Козлов

Я этого не сказал, я сказал что он тоже влюблялся

Инна Милькоманович

естественно,только после таких великолепных чувств,человек способен что-то мудрое выдавить из себя

Владимир Ефимов

Чем мудрее человек, тем он больше понимает в любви, потому что постигает её духовное измерение.

Тамара Афанасьева

А что такое духовность для вас?

Андрей Гвоздицкий

Думаю еще как у многи из них эмоций по более чем других мудрецы умеют обладать эмоциями.

Татьяна Ходыкина

Соломон был мудрым, но из-за своих влюбленностей сказал, в конце концов, что все суета

Андрей Науменко

Мудрецы к любви относятся философски. Я полагаю, они знают пользу от процесса.

Путь К Солнцу

Мудрецы всегда любят! И именно мудрецы знают как выглядит настоящая любовь! ))

V?v@n ???=D?b?n@???

Ну разумеется, только из за того, что они мудры, в тот же миг они прыгают с горы

Артём Коварный

Конечно, только крайне вдумчиво. А потом как зацепит и пошла пи-да по кочкам!)))

Александра Куценко

ну если бы не влюблялись то откуда бы тогда у них родились такие мудрые мысли

Надежда Андреева

а после этого либо еще мудрее, либо тупее становятся смотря на кого попадёшь