Светлана Ахмедова

(инет) Самый верный путь к сердцу человека - это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего. А что цените вы?

Ответы
Александр Евгеньевич

Согласен, Светлана.!!!... И-нет очень способствует хорошему общению, зарождению и продолжению дружбы. Это очень важно !!! Это я и ценю.... доброжелательное, откроаенное общение между людьми. Это часто очень поддерживает по жизни..... Проверенно....!!!!!

Светлана Ахмедова

Так, ещё надо найти по своему уровню собеседника. Здесь очень много умных женщин и мужчин. Вы же не будете общаться с глупой женщиной?

Александр Евгеньевич

Я общаюсь с очень разными собеседниками

Александр Евгеньевич

С глупыми, конечно - нет, это правда....!!!!

Светлана Ахмедова

То есть, на разные темы, с разными собеседниками? А так как люди все разные, поэтому и интересно?

Александр Евгеньевич

Именно поэтому, мы здесь....!!

Валентин Сазонов

Вы хотите найти путь к моему сердцу или просто из любопытства задали такой вопрос? Скажу Вам откровенно, что у меня за спиной большая жизнь, много встреч, много судеб разных видел я и что ценю в человеке это не по интернету.🌹

Светлана Ахмедова

Я вас не знаю

Светлана Ахмедова

Я вас не знаю. И искать путь к вашему сердцу, не актуально. А что такое секретное вы поняли и цените, что нельзя вслух сказать?

Валентин Сазонов

Не хочу.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Светлана Ахмедова-А ты уверенна что он пишет только тебе? У него может быть ещё там штук 5-не успевает всем отвечать. (А пишет ,что нет времени-Работает..😁

Светлана Ахмедова

Да, конечно. Стольких врунов видела. Но, думаю, что отличу сейчас вранье

Надежда Компас - Но Не Твой!

У них опыта общения больше.. Они уже этим и живут..

Светлана Ахмедова

От их вранья на расстоянии.... детей не заведу. А остальное- не страшно. Послушаем, позабавится.

Warlock

.. Я не оценщик .. И не в ломбарде.. Путь к ДУШЕ . а не к сердцу.. Сердце лишь насос, качающий кровь.. Если хватит болезнь.. Смертельная , то Душа , просто , уйдёт..

За
Забава

🖼 .. это немаловажно конечно... но навряд ли он вас впустит, если ваши ценности будут совершенно противоположны его ценностям)

Светлана Ахмедова

К сожалению, картинка не открылась. Будем с ним беседовать, пусть узнает и мои ценности. Разберемся" на берегу." Правда, мозг иногда отключается

Георгий Антохи

А что может ценит человек превыше всего, конечно свою жизнь. А вот что людям для их жизни нужно ценит превыше всего, вот о чем можно и нужно говорить.

Светлана Ахмедова

А вы знаете, сколько людей не считают ценным просто жизнь? Им такая жизнь не ценна. Им надо, чтобы в ней было..... ого-го сколько прекрасного. А без этого и не надо

Георгий Антохи

А для того чтобы жизнь была прекрасной, надо во власть выбирать людей честных мудрых и смелых, а не таких которые разобщают и сталкивают их друг с другом устраивают базарное государство.

Светлана Ахмедова

Я вот заметила. Если бы я спросила про погоду, все равно , такие как вы нашли бы куда вставить ...о том как все плохо, кругом одни воры... Самим не надоело все критиковать?

Георгий Антохи

Я не критикую и этого делать не надо всё и так видат. А вы выступаете здесь, как ничего не видящий.

Светлана Ахмедова

Пройдет время и решит, кто из нас прав. Хотя вы и не сознаетесь

Георгий Антохи

Рабовладелец передо мной никогда не будет прав.

Ви
Виталий

Во все времена в человеке ценились такие какчества как честность, преданность, вежливость, умение вести беседу.

Светлана Ахмедова

А сердце нужно противоположному полу. Поэтому - ещё отношение к близким, любовь, уважение... должна быть схожесть интересов

Ви
Виталий

😁Логично..

Алиса -Summer

Придерживаюсь того -же мнения..но не во всех случаях это срабатывает( люди встречаются разные)

Светлана Ахмедова

Просто во время беседы человек может не раскрыться сполна.

Алиса -Summer

или просто артистично сыграть роль)

Бахром_С

Для меня превыше всего - СЕМЬЯ, МАМА, дети, внуки. Честь моей семьи, искренность, простота.

Светлана Ахмедова

Для наших народов - это главное.

Бахром_С

Привет соседям)))

Светлана Ахмедова

Привет

Вадим Каменцев

женщин ,одевающихся так , что раздевание не прибавляет информации о их фигуре

Светлана Ахмедова

А как же - внутренний мир узнать?

Вадим Каменцев

сводить женщину в картинную галерею ,в лес и в филармонию на симфонию и романс. С мужчиной проще - в пивную и краеведческий музей.

Галина

С ПЕРВОЙ ЧАСТЬЮ МОЖНО СОГЛАСИТСЯ на 100%,а на вторую часть необязательно .

Владимир Савин

инет-самый лживый собеседник...в процентном отношении с другими.....😟

Станислав Носов

Я ценю ПРЕДАННОСТЬ И ПОНИМАНИЕ друг друга ...😊😍😘🙏👍

Alexandr Kalikin

Не факт......не каждый готов это обсуждать....ЦЕННОСТИ У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ.....

Анатолий Аблеев

Честные отношения между людьми вообще и между двумя- в частности...

Николай

А вот не скажу, вдруг прямо к сердцу подкрадетесь тихой сапой.)))

Санбай Манибай

Я тоже ценю , обожаю , уважаю Разоблачение 21 века! И Н Т Е Р Н Е Т !

Ma
Max

свободу - то, что другие трусливо называют одиночеством.

Светлана Ахмедова

Со стороны виднее. А если человек считает одиночество - свободой, его жаль, так как он не понимает, что свобода временная, останется к старости никому не нужным. А старость много лет длится. Вот тогда он и осознает свою "свободу"

Ma
Max

старики вообще не нужны никому - только, чтобы жильё с них получить наследство и продать. уход за ними осуществляют в основном из этих корыстных побуждений, а из чистосердечной привязанности гораздо реже. в итоге все равно - смерть.

~L
~Eva Lansca~

Скорее всего , не о том , что ценит , а о том то интересно.

Светлана Ахмедова

Ему интересны история страны, политика... А что из т.н.ценностей ему ближе? Могут, совсем не совпадать с вашими

~L
~Eva Lansca~

Тогда что Вы понимаете под этим словом " ценности " ?

Светлана Ахмедова

Уважение к семье ,окружающим, верность, воспитанность, отсутствие эгоизма, доброта, ум, щедрость...

Лев Полыковский

Много чего: любовь, философию, поэзию и ещё много чего.

Светлана Ахмедова

Вы пишите только о своих желаниях, а для общества и для семьи?

Лев Полыковский

Нет у меня семьи. А для общества важнее всего его призвание и нравственные качества.