Alla Lala

Какие женщины самые счастливые в мире? Укажите два признака женского счастья..

−1
Ответы
Ол
Олег

она не торопится домой... потому что знает, что там её пацаны надежно защищены батиным плечом... а второе... сами себе додумайте...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

да, давай додумывай, чем она там занята, пока мы ждем маму...

Alla Lala

читает твои тупые фантазии

Модест Петрович

Для меня загадка!!! Песня есть ! Женское счастье лишь бы милый рядом!ну а больше ничего не надо

Alla Lala

это несчастные тупые забитые бабы. А речь о СЧАСТЛИВЫХ ЖЕНЩИНАХ..

Alla Lala

то есть Вы не знаете??))

Alla Lala

Счастливая женщина - ЛЮБИМА..и НЕУДОБНА.🙂

Модест Петрович

Любима понятно! А неудобна это как?

Alla Lala

это значит она не под кого не прогибается.. имеет свои границы и не старается всем и каждому угодить..

Роман

Самые счастливые те кто может ебать мозги мужчине, и те у кого он есть чтоб ебать мозг...

Роман

Они без меня были не счастны. А женская натура такая.

Alla Lala

🤦‍♀️

Роман

Да вы с детства такие, сразу рождаетесь.

Alla Lala

какими?

Роман

Ебущими мозги.

Наталья Демешина

Как то сказала об этом моя мама:"Когда всё твоё семейство спит, отвернувшись к стенке..."

Alla Lala

это не признак счастья..

Наталья Демешина

Ещё какой...Вы просто ещё молоды...!

Наталья Демешина

Материнство и спокойствие в любом плане...!

Alla Lala

миллионы баб имеют детей и крайне несчастные бабы..

Наталья Демешина

Понятно, что Вы ещё в поиске...счастье у нас в голове...выберите и прямо по этой дороге, не сворачивайте...!

Alla Lala

не тролльте..это неприлично.. И начните хотя бы свои мозги включать.

:T
:Thinking:

🤔 Привет) та хрен знает , у каждой свое счастье. Обобщить сомневаюсь что можно ....

:T
:Thinking:

У всех разные понятия любимая и неудобная.

Alla Lala

любимая - которую мужчина ЛЮБИТ.. а неудобная - которая НЕ УДОБНА..

:T
:Thinking:

Может быть два в одном) и может быть много вариаций) это очень обширно)

Alla Lala

но если этих двух вещей нет..то женщина не счастлива..

:T
:Thinking:

🤔

Владимир Пахомов

Я не разбираюсь в женских потологиях. Вы все счастливые, каждая по своему.

Василиса Евгеневна

если скажу что облюбленные, а это как правило эгоистки) может не так?

Alla Lala

любимые.. и неудобные ))

Василиса Евгеневна

)) ну может. но их же любят?)

Alla Lala

ну если они любимые..конечно любят.

Василиса Евгеневна

это четко понимаешь и чувствуешь)

Alla Lala

так любовь - это действия..)))) конечно женщина видит действия мужчины.

Alla Lala

😆

Василиса Евгеневна

вот.хоть с вами о приятном))

Марсианин

Да это же элементарно: любить (1-й признак) и быть любимой (2-й признак)

Alla Lala

второй признак правильный.. первый нет..

Марсианин

Да, понимаю, ... эгоизм. Тебя любят и всё для тебя делают и ты уже счастлива и этого уже достаточно просто позволять себя любить как куклу. Но однобокая любовь всегда заканчивается крахом. Рано или поздно, но заканчивается. Тот, кто любит, ему нужна взаимная любовь, а не фальш.

Alla Lala

речь о СЧАСТЬЕ.. А любящая женщина Счастливой НЕ БЫВАЕТ! Подумайте лучше над 2ым вариантом..

Оксана Алферова

Гармония с собой. Мне кажется, это единственный признак

Alla Lala

это ни о чём..

Vladimir Afanasiev

Я уже писал - женское счастье - это лысина подружки.

Alla Lala

Вы писали чушь..

Vladimir Afanasiev

Это не мои слова. Мне их подала женщина. А я просто запомнил. Неужели Вы думаете, что я пожелал бы невзгоды своей бабушке, маме, жене, сестре, дочери ? Разумеется, нет. Но в Спрашке все стараются перещеголять друг друга в остроумии. И я, от нечего делать, соревнуюсь.

Alla Lala

да..здесь много дебилов, которые своё дебилизм выдают за чувство юмора..

Vladimir Afanasiev

Алла ! Я таких просто пропускаю. Я два года пользуюсь этим сайтом, и заметил, что дебилы отсеиваются. На них никто не "клюёт". Тут нарабатывается некая команда. И позитивно сколачивается определенное общество, каждому члену которого интересно общаться. Мы все живём далеко друг от друга, но не смотря на время суток, мы общаемся. А общение - самый дорогой товар. Его не купишь ни за какие деньги.

Mo
Moralist

Женским счастьем обычно называют их половой орган

Alla Lala

речь о женщине..а не пи..де.

Mo
Moralist

Речь о счастье женщины...это она и есть

Alla Lala

кто??😳

Mo
Moralist

..зда

Мурад Девлетмирзаев

Живущие в счастливом браке и имеющие любовника

Alla Lala

кто живёт в СЧАСТЛИВОМ браке любовников не имеет! ОБА ОТВЕТА НЕВЕРНЫЕ!

Alla Lala

Счастливая женщина - ЛЮБИМАЯ и НЕУДОБНАЯ..

Мурад Девлетмирзаев

Чем же она неудобная? Не пойму логики?

Alla Lala

всем.. она не подстаивается ни под кого.. не угождает и т.д.

Мурад Девлетмирзаев

Ну скорее всего я бы назвал САМОДОСТАТОЧНАЯ

Alla Lala

ничего подобного! Самодостаточная - это одинокая, нелюбимая и никому не нужная баба. А неудобная - счастливая.

Геннадий

Я не знаю, расскажите мне этот секрет на ушко.😊

Alla Lala

Легко ))) Это женщины ЛЮБИМЫЕ и НЕУДОБНЫЕ.

Alla Lala

во всём.. Они не позволяют из себя делать удобные тапочки..🤭

Alla Lala

конечно хорошо.. Поэтому они и счастливы.

Владимир Савин

...нет таких-всегда найдется более счастливая....

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Владимир Савин

...как раз это ответ...психолога....

Alla Lala

Вы не психолог.. и не ответили на вопрос.

Желтый Гном Без Подвязок

1. Она не боится щикотки 2.Стала немного повыше.

Alla Lala

🤦‍♀️

Андрей

Ну наконец-то, первый вопрос, не о политике)

Alla Lala

не первый..

Андрей

Для меня первый, раньше как то не попадались)

The Man!! U_S_A

у кого нет проблем с внешностью и деньгами

The Man!! U_S_A

а может признаки ето и есть причины?

Alla Lala

🤦‍♀️

The Man!! U_S_A

я помню счастливое лицо моей жены......да было такое, и я от этого был счастлив, хотя я не был богачом
но потом что случилось то случилось

Alla Lala

А так всегда.. Если мужчина радует любимую женщину, он сам счастлив.

Юрий

как там Овсиенко пела? Был бы милый рядом)))

Alla Lala

оо..полностью холодно.. это скорее большое несчачстье..

Юрий

🤷‍♂️🙂

Alla Lala

она любима и неудобна ))))

Юрий

😁

Денис

задачи/желания решаются, безпокойства нет

Alla Lala

это общечеловеческие, Денис.. А нужны только женские..

Денис

мама и замужем

Alla Lala

неа.. 🙁 потому что замужние тоже бывают очень несчастными..

Денис

всмысле за мужем (за мужчиной), далее раскрывается

Та, Что Грезит

самодостаточность и душевное равновесие

Alla Lala

ооо..это самые несчастные..

Та, Что Грезит

ну нее..если душевное равновесие-значит, все в жизни ОК. Мне как раз этого равновесия для счастья и не хватает)

Alla Lala

это не признак счастья.. у покойников самое высшее равновесие..

Та, Что Грезит

не у всех). Даже там.
Но свое счастье я видела бы именно в этом. Когда все время штормит-хочется и покоя

Alla Lala

может Вы просто никогда не были реально счастливы?

Та, Что Грезит

Была). И эти моменты я отлично помню. Состояние полной эйфории-но вместе с тем равновесия и умиротворения-гармонии с собой, близкими, миром