Вячеслав Морозов

Эту загадку загадал мне один близкий приятель. Она нереально сложная, ответа в интернете нет. Сам не додумался. Вообщем суть такая:" Есть дом, в нём три подъезда. Перед домом стоит человек, который на все вопросы может отвечать "да\нет". В доме три подъезда. Необходимо за три вопроса довести его до квартиры".

Ответы
Luna Lovegood

Встречный вопрос: "Как мы в принципе по задаче можем довести человека до КВАРТИРЫ,если предлагаются только ПОДЪЕЗДЫ?"

Ольга Владимировна

покажешь свой подъезд ?приведёшь на свой этаж ? покажешь номер квартиры ?

Елена Климашина

Да эта загадка мозг вынесет только так.чего то тут не хватает.

Ленусик Прокофьева

если это его дом, то вопрос один. Какой номер квартиры.

Галина Федерова

до подъезда только доведу , а вот до квартиры вряд ли

Лия Лапина

честно не знаю..а над ответом не хочется думать...

Екатерина Рвачева

буду думать, но кажется это нереально

Татьяна Плетнёва

не знаю, любопытно узнать ответ

Ковалева Алена

И правда сложная. А каков ответ?

Элеонора Топчубаева

даже не хочется мозг напрягать

Евгения Кутузова

долго думать.с логикой напряг

Марина Агеева

не люблю с детства загадки 😞

Юрий Прохоренко

Он в этом доме не живет.

Вячеслав Морозов

Не, по условию эжто как бэ его дом

Юрий Прохоренко

Подумаю.

Юрий Прохоренко

Вячеслав, за три вопроса узнать какой подьезд, а квартиру он сам найдет.

Виталий Голяшев

сам то о н не в адеквате

Анастасия Буханцова

подъезд этаж квартира

Вячеслав Морозов

Отлично. И как вы себе этпредставляете? " - Подъезд. - Да. - Этаж - Да. - Квартира. - Да." и Стоят дальше ядом. диалог двух даунов

Азалия Мухаметова

незнаю=( какое ответ((

Вячеслав Морозов

ответ не знаю))) сами гадаем

Азалия Мухаметова

может спрашивает это подъезд или нет