Максим Кизнялов

Почему мая кошка превратилась в маленького зелёного человечка и улетела жить на марс?

Ответы
Татьяна

Это наверное была "Зеленая фея".Вывод:не пей абсент!))))))))))))))

Максим Кизнялов

я не пью и не курю, даже героин редко колю!

Евгений Малышев

Вот оно приятное знакомство с белочкой

Максим Кизнялов

Да я понял уже, оказалось она не в человечка а в гориллу зеленую, а маленькая горилла, это ж надо так глюконуло что гориллу с человеком перепутать((

Vovik Vovik

Эээээ завязывай курить и она вернется

Максим Кизнялов

Да всё уже вернулась и объяснила что не в человека зеленого приглашалась, а маленькую синею гориллу, я просто курил видимо глюконуло и я подумал что в человека.

Vovik Vovik

Попей че нить отпустит

Максим Кизнялов

я не пью!

Павел Ушаков

догони, спроси, у тебя получится

Л*
Любаsha ******

И что, она даже не попрощалась?))

Максим Кизнялов

вы что совсем? как кошка может порощатся они же не разговаривают!

Л*
Любаsha ******

значит превратиться в зеленого человечка и улететь на марс кошка может)) а заговорить при этом нет?))

Нурбек Салиев

потому что это была во сне

Gul'mira Talassova

Глюки спать пора

Надежда Загребина

не пей больше

Максим Кизнялов

дак не я же улетел то

Надежда Загребина

это горячка

Максим Кизнялов

Нет ракета