Елена Павлова

как найти мужа матери одиночке?

Ответы
Наталья Гаврищук

Не надо ходить и искать на все воля божья,что суждено то и будет.Себе мужа можно найти , главное чтобы к ребенку хорошо относился

Ин
Инга

не имеет особого значения мать одиночка вы или нет... найдите себе просто хорошего мужчину, может в дольнейшем он станет мужем

Султан Жунусов

Он сам тебя найдет если тебе преписано,а так воспитавай ребенка сама проси Аллаха и будь благодарна,что Утебя есть дитя

Елена Павлова

я благодарна Всевышнему за свое сокровище)))

Алексей Петров

не зацикливаться на муже, а жить своей жизнью, и он тебя обязательно найдет, или уже нашел!))

София Пейку

очень просто. Родить от мужчины еще одного ребенка но с условием печати в паспорте.

Елена Павлова

да они никогда не подпишутся на такую авантюру!!!!

Ольга Калинина

Есть хорошие отцы-одиночки-это самый надёжный вариант!

Валентина Леонтьева(Карелия )

а как найти мужа молодой вдове без детей маленьких

Елена Павлова

ОООООООО!!!!!! это великое исключение из всех исключений!!!! это наверное про него сказано"Я НЕ ТАКОЙ!!!")))

Queen Of Damned

может быть))))) но я уверена- мужики есть)) и для каждой припасен свой, родной.. единственный..

Валентина Леонтьева(Карелия )

ваши бы слова . да богу в уши -все бабы были бы счастливы ....

Queen Of Damned

я уверена, что каждая свое счастье найдет.. то, что предназначено ей.

Елена Павлова

не исключено, но и не факт. нас по любому больше. всем точно не хватит. кто то так и останется в старых девах...))) если только во всем мире многоженство не разрешат... тогда все будут пристроены))))

Лидия Овчинникова

А зачем он нужен - если мама самостоятельная?

Елена Павлова

для большей нервотрепки))))

Ирина Лошакова

не искать, сам найдется... закон подлости

Ринат Ижгузин

сразу и мужа , может друга , для начала ...

Лилия Донченко

не знаю.я тоже уже одна с ребенком

Eva Jansen

отправиться на поиски и найти

Елена Павлова

вот никогда бы не догадалась...

Eva Jansen

вот видите, как я вам помогла

Елена Павлова

огромное человеческое спасибо))))))

Eva Jansen

огромное человеческое пожалуйста)

Ирина Русакова

Посоветоваться с друзьями

Санечка Романова

сам найдется!терпение...)))

Сергей Иванов

Приезжай.Посмотрим.

Елена Павлова

давай ты ко мне. с сыном заодно познакомлю))))

Сергей Иванов

В Монголии был.В Афгане.А там не довелось.

Елена Павлова

не рекомендую, но все таки попробуйте, очень красиво

Сергей Иванов

Верю.Если с любовью-везде красиво.

Ole Look Oye

скоро он сам придет

Аньчик Спальчик

на сайте знакомств

(*supper Girl*)

по сайту знакомств

Марина Дмитракова

он сам тебя найдет

Елена Павлова

ВОТ ЭТОТ ОТВЕТ МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ

Марина Дмитракова

никого не ищи,жизнь сама все расставит по местам

Ольга Боровикова

А в чем сложность?

Елена Павлова

никто не хочет брать ответственность за чужого ребенка

Ольга Боровикова

Нормальному мужику чужие дети не помеха. А придурку и собственные в тягость будут. Делайте выводы. Если мужчина на самом деле ЛЮБИТ женщину, то будет любить и воспитывать, и заботиться о ее ребенке

Елена Павлова

очень верное рассуждение. принять к сведению будет полезно))))