Анастасия )))

Пирсинг языка у девушки....Вам нравится?

–2
Ответы
Валерий Мартовский.

Нет. 17. Жертва
Ну, ты крутая, что сказать.
Стоишь, обтянутая модой.
Лицо, в призрении скривив.
Губами, смазанных помадой.

Так оценила мой прикид
Хоть я неплохо одеваюсь.
Я не с картины, не триптих.
И сам собой не наслаждаюсь

Вот ты жаргонным языком.
Мне что – то тихо пробурчала.
Я не пойму, в какой стране.
Ты эти слоги изучала.

С призрением снизу на меня.
Ты словно метром размеряла.
И даже не взглянув в глаза.
Так жвачку чмокая, жевала.

И эти чечки на тебе.
Мне не понятны их значения.
И что бы значили они.
Какого племени творение.

А этот шарик, на пупу.
И в носике крутая серьга.
На языке твоём во рту.
Торчит серебреная, брелька.

Огромной цепью поперёк.
Звенья к талии прижались.
А на ногах твоих худых.
Кроссовки модные болтались.

И этим ужасом сейчас.
Ты хочешь полюбить заставить.
Но в венечном платьице тебя.
Я не могу себе представить.

Вот и стоишь вся из себя.
Готова, вылезти из кожи.
Для моды, жертвуя себя.
Глупей не видел ещё… (личика).

Юрич.

Наталья Казаченко

Была у меня пациентка с пирсингом в пупке - 3 штуки, в ушах почти по всей мочке, на животе, на бровях и на языке. Пришла лечить больное горло. Я лечение назначила, но пирсинг с языка сказала удалить,это очаг хронической инфекции. Она меня долго убеждала, что очень хорошо обрабатывает это дело и убирать его не собирается. В итоге: два курса лечения антибиотиками без стойкого эффекта, и я её отправила лечиться в другое место.

Анастасия )))

Ужас...не надо себя колечить инородными штуками...вот итог..

Антон Боровский

Оля держи вот оно сырое правда но получилось красиво:)
Нежность слов и рук тепло,
В сердце только лишь одно.
Любовь! Она как молния,
Как молния ударит,
И массу эмоций подарит.
От нее не надо бежать,
Надо просто чувства принять.
Просто ею жить и любить,
Друг другом дорожить.
Каждый день о ней лишь говорить,
О прекрасной, о чудесной,
О необыкновенной, о прелестной!
О ней - о любви,
Которую бывает очень трудно найти.

Анастасия )))

Она уже заценила?

Антон Боровский

Она вышла.Могу тебе что нибудь придумать)

Анастасия )))

Было бы не плохо..

Антон Боровский

У меня в блокнотике щас посмотрю)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Язык, великолепный наш язык.
Речное и степное в нем раздолье,
В нем клекоты орла и волчий рык,
Напев, и звон, и ладан богомолья.

В нем воркованье голубя весной,
Взлет жаворонка к солнцу - выше, выше.
Березовая роща. Свет сквозной.
Небесный дождь, просыпанный по крыше.

Журчание подземного ключа.
Весенний луч, играющий по дверце.
В нем Та, что приняла не взмах меча,
А семь мечей в провидящее сердце.................

Gold Frog

нет, как и всего прочего - у меня слишком развита ассоциативная привязка образная сразу переходит на тактильный уровень...я эти чужие проколы на себе ощущаю и меня мутит - не могу смотреть на это , самое страшное для меня зрелище - тоннели в ушах ...тело надо все таки любить , даже не смотря на то что это наш собственный будущий труп ....

Анастасия )))

Супер))))ценное мнение)))))

Gold Frog

))))))

Очень удобно! Особенно медики нахваливают! Есть за что язык цеплять в случае потери сознания... Туннели в ушахвообще вещь! Туда завязки от шапки и ни один ветер не страшен! Что не говорите, столько удобств придумали. Вот еще бы крючки для сумок на спину и бока прикручивали какие нибудь, чтоб руки свободные были.

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. НРАВИТСЯ.Я тебе желаю в вечер Рождества
Радости великой, в жизни — колдовства,
Чтобы все сбывались яркие мечты,
Не было бы в сердце темной пустоты!

Пусть исчезнут беды, словно белый дым,
А любовь примчится к близким и родным.
В общем, благ насущных, теплоты души,
Покорений самых сказочных вершин!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня в груди осколок....и я буду спрашивать окружающих....-"Нравится ли он Вам?"))))))))))))).....я бы с Вашего позволения поставил вопрос иначе.....удобно ли его носителю....с этой штукой в языке?))))))))))))мне нет....тому кто носит тоже думаю не ловко...)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Возможно Вам ответят те...кто с этим живет)))))))))))))

Анастасия )))

Я много интересных оветов получила

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да?....отрадно знать об этом...надеюсь они создали нужное представление о этом украшении))))))

Анастасия )))

У каждого свое мнение и это ценно

Азат Негомедзянов

Я своей младшей никак не объясню - все эти пирсинги, тунели в ушах, многочисленные проколы в ушах и других местах - от безделья и отсутствия смысла, цели в жизни. А кому это нравится? Только таким же, извините, недалёким, как прокалывающим...

Владимир Вербенко

Думаю, в африканском племени или у бразильских аборигенов в джунглях это и вызывает определенные ассоциации, а при нашем укладе жизни улыбка с хреновиной в языке...Тем более у нас на Крайнем севере.

Владимир Ильин

Творение природы, или Господа, - кому как нравится достаточно совершенно. Пирсинг на языке, оттянутые уши или "обжатая" нога у китайских девушек - всё это пионерия, как принято сейчас говорить.

Ма
Мария

... а вы знаете, для чего быку кольцо в ноздрю вставляют??? Если результат такой же...., тогда нравится.Дёрнул (ла) за стерженёчек , девушка вновь спокойная и ласковая , чт😂😂😂о шёлк!!!

Анастасия )))

Ахааххахаахахахахахахахах))))))))))

Ма
Мария

Да, да именно так, и не иначе! Если желать себе зла, тогда конечно всё что угодно и в язык , и в пуп, лучше в пятку, чтобы от любимого далеко не убегала....!!!😃

Maxim Schneider

Да не так уж это и красиво .., да и ещё многие говорят значения этому., кто носит пирсинг - тот может очень хорошо с.....ь , но извени за такое выражение , но так оно и есть , моё мнение !!!

Анастасия )))

Не за что извинять..ваше мнение ценно..

Maxim Schneider

Благодарю. ., но так и есть ..

Maxim Schneider

Почему спросила .., я думаю ты к этому тоже категорически относишься .., или ?

Maxim Schneider

Я тебя же нет пирсинга..?

Анастасия )))

Мне просто стало интересно мнение

Andrey Perminov

А ещё носа, губ, щёк, подбородка, бровей, сосков, пупка, лодыжек, каленных суставах, на внутренней части бёдер по всей длине, ... и много на интимных местах. Не человек, а металлобаза.

Мурыч

Пирсинг у девушек вообще не нравиться,создаётся впечатление ,что они бесчуственные и не чувсвуют ни боли ,ни ласк ,ни хрена и хочется воткнуть в них вилкой ,чтоб проверить

Николай Антонов

....Это опасно, как иметь такую фигню на пупочке девичьем, у гого имеется, та готова быть в Гареме у Шейха двести двадцать второй заложницей.....Это развращение.....

Максим Буртелов

Нет)Речь как после инсульта да и история пирсинга языка уходит корнями к американским проституткам .Это было типа фирменного знака...Хотя каждому своё

Борис Артемович

Аборигены американского континента разрисовывали себя, чего-то вешали на себя... Религия у них такая была. А какая религия у современных "чингачгуков"?

Гена Лозовой

нет-целоваться неудобно и смотреть на нее больно-переживаешь за нее как она кушает,а вообще девушка должна быть мозгами интересна а не украшениями

Ринат Фамутдинов

Дружище однажды (по-пьяни) сказал:"У неё... на язык наклеена наждачная бумага!!! Мы заржали и один добавил:"Тебе повезло, а если бы были руки-ножницы???"