Анастасия )))

Пирсинг языка у девушки....Вам нравится?

−2
Ответы · страница 5
Арбузный Ихтиандр

Нет.Вообще всё это железо на мусорку пора выкидывать ,если желаешь повзрослеть.

Sergei Antonenko

Пирсинг, тату - всё начинается с мозгов... Если нет мозгов, всё это и появляется...

Татьяна И.

дырки в ушах, раздвоенный язык, рога на голове, дырки в языке - кому то нравится

Анастасия )))

Брррррррр....меня аж передернуло

Николай Николаевич

чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало думаю в вашем возрасте это уже дурь

Анастасия )))

А я тут при чем? Я просто интересуюсь....

Николай Николаевич

другой разговор стало быть пирсинг у дочери или у снохи?

Николай Николаевич

молодежь живет своей жизнью и никто им не указ да и не к чему указывать она хочет быть в том обществе это ее время не стоит препятствовать

Вячеслав Мицуков

Это шизофрения натуральная .Девушке этой срочно надо к психотерапевту !!!!!!!!!!!

Реальный Размер

говорят минет получается бесподобный, но у мя нет такой подружки ,не проверял

Руслан Мангул

прирсинг в языке ,.в северной и южной америке считается элитная проститутка!

Анастасия )))

Ну Руслан...не отклоняйся от темы...

Руслан Мангул

куча это как масажор1 а хотелось и нежности и полного заглатывания1 а тык металл будет мешать! я против пирсинга1 хоть с 1 ощущения поостреечем без него! ну и смотря кто делает

Анастасия )))

Да все это чудесно....ну а все таки...в чем прелесть пирсинга языка?

Руслан Мангул

в том что его носить только шлюхи

Анастасия )))

Спасибо, Руслан)))) Я поняла тебя...Твоё мнение очень интересное))

Калиниченко Игорь

Ну, не знаю..Минет с пирсингом мне не нравится. А, так для чего язык уродовать?

Леонид ~Dragon~

ну мне он интересен только в одном не очень культурном смысле))))хихихихихих

Леонид ~Dragon~

забей!

Анастасия )))

С каждым разом понимаю..ничего хорошего из нашего общения не выходит...не могу понять почему...но заканчивается каким-то недовольством в мою сторону и какими-то упреками...

Леонид ~Dragon~

видимо ты не моё,а я не твой!

Анастасия )))

Лёнь....это уже пройдено...но почему нужно этим ограничиваться

Леонид ~Dragon~

ну попробуй

Петр Великий

Дождались,пирсинг на языке,клиторе,гантели в носу,индейцы Кука позавидуют.

Георгий Клинцов

ОЧАРОВАТЕЛЬНО!ЕЩЁ НА СОСКАХ,КЛИТОРЕ И ПОЛОВЫХ ГУБАХ ОЧЧЕНЬ УМНО И ПОЛЕЗНО!

Анастасия )))

Нееееее....ну я серьёзно....если что, у меня нету....

Георгий Клинцов

ОТСТАЁТЕ ОТ ЖИЗНИ!КАК ЭТО НЕТУ?НУЖНО ВЕЗДЕ НАВТЫКАТЬ!!!!!

Анастасия )))

Каюсь...пирсинг пупка..но меня именно языка заинтересовал...не собираюсь делать.....узнавая ответы преследуют свои цели...

Георгий Клинцов

ГЛУПО ДОБАВЛЯТЬ ТО,ЧТО БОГ НЕ ДАЛ ТЕЛУ!

Анастасия )))

Я поняла Вас....спасибо...но очень интересно...все так категоричны...но вот девушка, которая очень нравится..дело доходит до поцелуя...у неё пирсинг языка

Георгий Клинцов

МЕРЗОСТНО ВСЁ ЭТО!

Анастасия )))

И я уважаю Ваше мнение...спасибо)))

Дэн

Не то, чтобы прям нравится, но нормально. Вот татуаж глазных яблок это трэш.

Митяша

Взгляд привлекает, целовать таких не приходилось...Моё мнение, это лишнее...

Руслан Котопёс

Ну если вы думаете что там ощущения какие то другие... То нет.. Это всё херня

Ни
Николай

я равнодушно к нему отношусь. не за не против)) а у вас такой пирсинг есть?))

Maga-Mёd Kvazar

Вот я всегда думал для чего это...Правда есть думки, неужели это для этого?

Анатолий Квон

Видел только на экране (лично не встречался), но думаю вряд ли понравится

Daler Rubins

Ооо Да .С ним очень щекотно .О ееее да детка вот так вот так .Божественно .

Анастасия )))

Расслабься уже....ток не сильно)))))))

Daler Rubins

А у вас есть в планах так сказать в недалёком будущем сделать себе пирсинг ещё где нибудь ???

Daler Rubins

Конечно это ведь так красиво .А особенно красиво и необычно когда на языке .Не судите строго

Daler Rubins

Затем что дарить улыбку и тепло нам

Анастасия )))

Это сколько угодно, для этого пирсинг мне не нужен)))))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По мне, так он ей будет только мешать . . .Лично мне не нравятся ощущения!

Арман Абылкасымов

Всяческие дырки на человеке указывает на количество тараканов в бошке