Анастасия )))

Пирсинг языка у девушки....Вам нравится?

−2
Ответы · страница 8
Раш

только если он используется по своему прямому назначению!😉

Раш

узнайте историю возникновения пирсинга на языке и кому его делали в прошлом, ну и тогда поймёте!

Раш

Умничка😉

Алексей Борушков

Пирсинг оторвать, владелицу сжечь на костре как еретичку........

Леонид ~Dragon~

пока ещё не знаю)))Хотя я по-моему уже отвечал на этот вопрос)))

Леонид ~Dragon~

Ээээ,ты сейчас о чем?)я правда банан кушаю,вот и тебе решил предложить)

Леонид ~Dragon~

Ну сча нема,ток липисин)

Леонид ~Dragon~

А че надо?)

Леонид ~Dragon~

Дай мне, пожалуйста))))

Леонид ~Dragon~

))))))

Павел Михеев

нейтрально отношусь)))) есть и есть) не замечаю особой разницы

Елена А

а если еще с надрезом как у змеи... и колокольчики... ЗАШИБИСЬ!!!

Алексей Генералов

Как это может понравиться, это же ненормально! хотя кому как!

Алексеев Евгений

Лучше без него обойтись. Но если ей нравится, так тому и быть.

Призрак

Что- нибудь потяжелее повесить на язык...если болтает много)))

Tolik28 Рыжков

супер особенно когда она с ним делает миньет ну или целуется

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Ничего против не имею. В интимной близости даже прикольно 🙂

Al
Alex

равносильно что найти железяку какую нить и облизывать ее...

Рустам Пилотов

Раньше пирсинг языка делали насильно в европе проституткам

Ренат Шарипов

Как корова. Ещё на цепь посадить на поле. Пусть травку жует. )

Виктор

РАНЬШЕ ВСТАВЛЯЛИ БЫКУ КОЛЬЦО В НОЗДРЮ.......ЧТО БЫ НЕ БАЛОВАЛ.

Alfred Melkon

В начале заметно ощутимо а потом нет , смысла большого нет !!

Viktor Larin Brd

С персингом, не пробовал, не знаю, а со стороны, не красиво...

Виталий Козачишен

Все эти дурацкие причуды от бесделия и безответственности

Иван Егоров

ну если она это пирсинг использует по назначению, то ДААА...

Katastrofa

уродовать тела ради того что может кому-то это понравится ?

Ефимов Виктор

Нет, лучше большую дырку в языке сделать, это было бы круто.