Ол
Ольга

Если ты разбил стопку тарелок сразу ... когда должна счастья прийти🤔

Ответы
Ѻлегъ

немедленно ...в виде увесистого такого леща или скалки. в зависимости от того, кто разбил - мужчина или женщина 😉

Ол
Ольга

Неее.. так не пойдет 🙁

Ѻлегъ

а как нужно?

Ол
Ольга

Цветы ресторан секс😊

Ѻлегъ

о как... 🤔

Ѻлегъ

как то несоразмерно получается - ущерб хозяйству нанесён не малый, да ещё и поощрение за это...

Ол
Ольга

А для меня какой стороны,... цветы прими улыбнись... к ресторану оденься... к сексу приготовьтесь))) а ещё за новой посудой нужно сбегать..)))))

Den

мгновенная карма 🤕 ☠️ 👮‍♀️ 👮‍♂️

Не
Не/я

если все как я думаю, через месяц.

Ол
Ольга

Хорошо, спасибо 😘