Лисичка

Как странно порой в нашей жизни бывает… Сперва тебя любят, потом проклинают… Сначала о верности клятву дают! Потом бесконечно тебя предают… И всё не страшно было бы так, коль нож воткнул в тебя лютый враг… Но нет — эта боль нестерпима в двойне… Удар нанесён, очень близким тебе. Прошу! — Никогда не клините судьбу! Без чувств никогда не говорите — Люблю!… Ведь ложные клятвы — пустые слова! Убить могут веру в Любовь — навсегда!

Ответы
Се
Сергей

Так почему ты ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его.......

Лисичка

я не знаю почему так поменялась моя жизнь и я стала слишком доброй по моим меркам......раньше я была не пробивная,может потому что я никого никогда не пускала в свою жизнь,никогда не хотела иметь друзей и подруг,что такого случилось,то что я стала мягкотелой......но последнее время я опять прихожу к мысли того,что мне никто в этой жизни близко не нужен,все равно будет предательство и забвение......остается только семья и тот человек,который хоть и предавал и вытирал об меня ноги,но все же сумел меня полюбить и меняется в ту сторону,которая хоть меня и не устраивает,но все же он хоть чуточку заботится обо мне и никогда не забывает позвонить и спросить как я себя чувствую и тепло ли я одета и когда я приду домой,потому что соскучился

Се
Сергей

Человек,который предал,и тем более вытирает об тебя ноги-не может любить,скучать,заботиться-это уже исключено...ты сама это понимаешь прекрасно,но хочешь верить в лучшее..

Лисичка

может я оптимистка,но скорее всего мазохистка....)))

Се
Сергей

Вот,точно,второе к тебе больше подходит....)))

Лисичка

зараза))))

Се
Сергей

Я знаю,что я зараза)))))