..

Сколько обуви нужно женщине для “полного счастья”? ) 👡 👠 👢 👟

Ответы · страница 5
Владислав -

Одна любимая пара обуви

..

а что за мода пошла в капюшонах фотографироваться?)

Владислав -

Это не мода, просто один актёр понравился из одного сериала, захотелось мне ему как-то подрожать)

Владислав -

Не) Он в кумиры не входит, ещё не заслужил))

Владислав -

А жаль, крутой сериал, он один из самых любимых) Это Мерлин и Стрела, а ещё и грим, а остальные тоже довольно-таки забавные, но эти три сериала просто для меня святые))

..

какой жанр? меня на сериалы не хватает)) я в выходные пересмотрела " Освободите Вилли" )) 👍

Владислав -

В стреле: Боевик , детективы и потом точно незнаю, в мерлине: Фантастика и приключения в гриме: Детективы и фантастика.

..

понятно) спасибо за ответ)

Суфия Каримова

наверное,очень много....

Шепот

чем больше,тем лучше)))

Артур Недбайло

Много ! Как и платьев.

Артур Недбайло

Значит надо покупать или шить новые. Говорят у Екатерины II было 15000 платьев и целый цех портних.

..

ей по статусу было положено)

Ма
Марина

Под каждую сумочку))

..

Эвелина Хромченко против " под сумочку"))

Ма
Марина

Ну так я же не написала что сумочка должна по цвету к туфлям подходить....)))

Ма
Марина

Белые макасины с красным ремешком и красная сумочка.....Бежевые босоножки и бежево синяя сумка....и т.д.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Что означает апони?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну не знаю, у меня есть знакомая фанатка черепашек, она набила себе черепашку, а другая просто говорит, что ей нравится и набивает все подряд)))

..

интересно как это будет выглядеть в старости)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да какая разница, в старости тело и без татуировок будет иметь сомнительную привлекательность))) к тому же 21 век на дворе, любые татушки можно удалить)))

..

и то верно) в старости шрамы не помешают)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я же говорю 21 век, марганцовкой уже никто татухи не удаляет, сейчас много методов позволяющих удалить татухи без шрамов)

Ирина

Не менее десяти пар

Ирина

Тебе тоже всего доброго!))

..

Ирина, Вы очень красивая и позитивная) Вы мне очень понравились) 🌸

Ирина

Спасибо!) А я уж сижу обувь свою в уме считаю)) Пожалуй мало перечислила)) 🌹

..

😃 у меня тоже обувь и сумочки - слабость)

Ирина

Сумочек штук 15 точно.И еще ночнушки! Балдею))

Галина

Сезонной или всего?

Галина

У меня примерно 30(без тапок и резиновых сапог)...но хочу ,да что там- надо еще)))

..

ну да) на одну пару больше, чем есть))

Галина

Ну вот надо еще босоножки на белой тракторной подошве и туфли лодочки с открытой внутренней стороной

..

мне почему то тракторная совсем не симпатична)

Галина

Я тоже те в восторге, но модно и удобно..так. Веселенько, по летнему

Сергей Никифоров

плюс еще одну пару

..

ну вряд ли у кого то из простых людей насчитается столько пар )

Александр Озеров

сколько и сумочек?

Я Не Хрен Все Знать

Туфелтку золушки

Я Не Хрен Все Знать

Топориком подгоним

Я Не Хрен Все Знать

Считай что я тебе их подарил

Авраам Чулпанхаматов

Полное? У живой?...

Авраам Чулпанхаматов

А что, хоронят голоногих? (Ответ ты, кстати, не поняла)

Евгений Цымплов

Сжечь всё нафиг!

..

это Вы предложили такие пытки))

Евгений Цымплов

А вы я смотрю не приняли никакого участия))

Pe
Petp

Неисчерпаемо.

..

и все это "счастье" де хранить?)

Юрий Ковтуненко

В третьей и четвёртой фурах!)

..

на самом деле все скромнее)

К.а.н.он

МНОГО)))))))))))))))

К.а.н.он

365х3

К.а.н.он

Вы же о ПОЛНОМ спрашивали))))))

К.а.н.он

Это точно)))

Victor. By

ВО проблема

Victor. By

хорошо что понимаешь что счастье может быть и в лаптях

Ехидна Болотная

У меня пар 10

Stanis

лабутенки

..

для таких как в клипе, только)

..

такой тупости еще поискать нужно)

Stanis

Я думаю ..не такая уж это редкость))))) без обид

..

я не принимаю это на свой счет) согласна с Вами)

Stanis

Спасибо за понимание!)) и... разумеется это не в ваш адрес

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

МАГАЗИН.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К чёрту скромность,один раз живём.

Кошкина Анастасия

пар 30-40

..

значит, счастье не полное))

Кошкина Анастасия

много места всё занимает. Так что я счастлива от малого