Shaman-Forever!!

че за день? воров ходят ищут,камеры приходили смотрели,подозрительных сняли на телефон

Ответы
Ольга

А собака с полицией была?)

Shaman-Forever!!

собак не было,два парня ходили по многим домам у кого камеры

Ольга

У меня камеры, но постороннего движения не наблюдалось,смс не приходила))

Shaman-Forever!!

у нас как регистратор, без смс

Ольга

Тоже хорошо.

Shaman-Forever!!

я думал левые, но когда по другим домам ходят и камеры проверяют🤔

Ольга

С разрешения хозяев просят же.

Shaman-Forever!!

я у сестры,за малой слежу🤔мужу сестры звонил они поговорили с ним по телефону и он разрешил

Денис

Что-то случилось

Денис

😳, в дверь домой опасно пускать

Shaman-Forever!!

я у сестры,за малой слежу🤔мужу сестры звонил они поговорили с ним по телефону и он разрешил, тем более не в одном доме камеры смотрели они

Денис

в доме камеры у вас?

Shaman-Forever!!

во дворе стоят

Денис

однако!

Иван

Короновирус😂

Shaman-Forever!!

дом ограбили

Shaman-Forever!!

я думал левые,смотрели камеры на телефон сняли 🤔шел один парень смотрел на дом,а назад вдвоем и один на камеры показал🤔попались хорошо, в камеру

Иван

,это же хорошо

Shaman-Forever!!

были второй раз,нашли третьего))

Иван

ясненько

Лерчик !

Весело у вас!!!

Shaman-Forever!!

ищут их🙂приходили смотрели камеры на телефон сняли 🤔шел один парень смотрел на дом,а назад вдвоем и один на камеры показал🤔попались хорошо, в камеру,снимок не плохой🤔они или нет, будут выяснять

Лерчик !

Даааа!

Shaman-Forever!!

уже был случай,пацана чуть не украли🤦‍♂️

Лерчик !

я не сразу поняла,что это видио камеры! Подумалось тюремные! поэтому и написала ,что весело у вас!

Ольга Сачик

Пятница 13

Shaman-Forever!!

мужу сестры позвонил, поговорил с ними, разрешил))

Ольга Сачик

Сейчас вообще нужно быть с этим аккуратно

Shaman-Forever!!

я знаю)) но зачем тогда им камеры и снимать на телефон? и даже обувь интересует

Shaman-Forever!!

уже был случай,пацана чуть не украли🤦‍♂️

Ольга Сачик

Кошмар

🇷🇺Anna😊

это где?

Shaman-Forever!!

в нашем городе

🇷🇺Anna😊

это где?

Shaman-Forever!!

Новороссийск Краснодарский край поселок Мысхако

🇷🇺Anna😊

Бывает. Но вы все равно поосторожнее, сейчас додумываются до таких махинаций, что вам и не снилось!

Shaman-Forever!!

у нас камеры)