Игорь Игорь

Почему многие одинокие мужчины не стремятся обрести счастье с многочисленной армией женщин которым они нравятся ...............\.................

Ответы
Николай Быков

Сегодня красил сало!... Не удивляйся! Я очень люблю готовить мясные и рыбные блюда. У меня множество своих рецептов. Что касается окраски свиной грудинки, то всё очень просто: - я варю грудинку в отваре луковой шелухи. На два килограмма грудинки у меня ушло 0,5 кг. соли, 10 листков лаврового листа, 5 граммов чёрного перца. и 300 граммов чеснока. Чеснок пропускаю через давилку. Кладу в кастрюлю луковую шелуху, лавровый лист, перец, укладываю грудинку, заливаю водой и ставлю на огонь. После закипания, варю 1 час, 15 минут. Вынимаю грудинку, очищаю от луковой шелухи, обкрадываю давленным чесноком и заворачиваю в фольгу. Пусть лежит до Нового года. Угощу дочу, внука, зятя, соседей. Пусть гадают, почему у меня грудинка красная?!... В следующий раз засолю сало, в банке, с луковым тузлуком (рассолом). Так же: - с чесноком, с лаврушкой, с перцем. Очень вкусно и питательно.

Надежда Наумова

они не задумываются над этим-зачем замарачиваться.... а потом=Мам, а ты знаешь, он мне больше не пишет.
Его голос не слышу недели так три.
Я, наверное, не та, которой он дышит.
Не заполняю его изнутри.

Мам, а ты знаешь как больно смеяться.
И день ото дня все больше скучать.
Мне с ним не хотелось совсем расставаться,
Но ты же знаешь, не стану его догонять.

Мам, а ты знаешь, как хочется ласки.
И глаза чтоб от счастья блестели всегда.
Проснувшись, почувствовать, будто я в сказке.
Единственной стать для него навсегда.

Мам, ты прости, что дала я слабинку.
И плачусь сегодня в жилетку тебе.
Просто он был для меня «аскорбинкой»,
Но привкуса горечь осталась лишь мне
Саша Лесицкая..

Игорь Игорь

Спасибо Надежда ха замечательные стихи мне очень они понравились ...... В каком вы городе живёте... Я сейчас живу в Одессе .........

Надежда Наумова

Храните счастья благодатный свет, живу под Рязанью
Не позволяйте огоньку погаснуть. родом из Волгограда.
В водовороте суеты сует в Одессе живёт дядя-ноя я там не была
Не тратьте своё счастье понапрасну! но очень хочется!
Не принимайте счастье за товар,
И пейте в сутки лишь по чайной ложке.
В копилку положите этот дар,
И с каждым годом капитал свой множьте.
И чтобы не испытывать судьбу,
Запомнить нужно каждому отныне,
Что счастье очень любит тишину.
О нём - неслышно, шёпотом...с родными!

Игорь Игорь

Феноменально ... Спасибо вам Надежда .....

Надежда Наумова

Не спешите года,жизнь и так коротка,
Нам не много отмерено Богом.
Столько дел еще есть,что всего и не счесть,
Ну,а вы как назло год за годом,

Все быстрей и быстрей убегаете в даль
И меняете нас понемногу,
Добавляя морщинок и белых седин,
Вызывая печаль и тревогу.

Мы грустим,что не будет опять двадцать пять,
Не вернется к нам молодость наша,
Вот бы нам вас,года,как-нибудь удержать,
Жизнь тогда бы для нас стала краше.

А быть может не вы виноваты во всем,
А виною тому наше время?
Это может оно вас торопит,года,
Не щадя нас ни чуть,не жалея.

Стрелки быстро бегут на настенных часах,
Начисляя нам дни и недели.
Не успели моргнуть,уже месяц прошел,
Оглянулись,года пролетели.

Жаль конечно,что мало на свете живем,
Мы все гости на этой планете.
Но Господь милосерден,Он всех приютит,
И подарит нам всем долголетье.

Игорь Игорь

Спасибо Надежда всё правильно ...... Но как то очень грустно стало ...........

Надежда Наумова

Мне нравятся люди, которые "живы":
во всем не угодны, умны и не лживы.
не руки - а крылья. не сон - а движенье.
и словом не бьющие на пораженье.
мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
что могут с тобой говорить не по чину.
не верят пустому и ищут причины.

мне нравятся люди, с которыми можно
в своих откровеньях не быть осторожной,
которые дарят в безверье - надежду,
не будут судить о тебе по одежде;
не смогут продаться копейкой со сдачи,
не будут о горе и счастье судачить.
не мнят себя богом. не просятся в судьи.
мне нравятся люди, которые - Люди...

которые ценят и искренне плачут.
которые ищут жар-птицу Удачу.
которые лечат улыбкой усталой.
мне нравятся люди, которых... так мало...

Любовь Супрун

Когда-то ,очень давно, мне одна женщина (ей было где-то в ту пору лет 35, а мне 17 )сказала, что если не выйти во время замуж(где-то до 28 лет) то потом это будет сделать ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Просто когда ты молод, тебе все кажется в розовом цвете: все здорово, все красиво и жизнь прекрасна! Но чем старше становится человек, он начинает лучше разбираться в людях, и он уже чаще замечает их недостатки и пороку. Человек становится БОЛЕЕ РАЗБОРЧИВЫМ! Но когда ваш герой по настоящему влюбится, или даже просчитает все возможные варианты , то обязательно выберит ту, которая будет отвечать и соответствовать его требованиям. Ну, как-то так...

Игорь Игорь

Но ведь время упущено и мы не виноваты что больше всего наша карикатурная внешность идёт в резонанс с нашими желаниями ..........

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Ан
Анатольевна

Во.первых.не.вегда.женщина..детками.вешает.их.на.шею.мужчине.иногда.она.с.своими.детками.тянет.его.и.его.ребенка.всякие.случаи.бывают.А.не.стремятся.скорей.всего.те.кто.не.видел.любви.взаимпонимания.и.сам.этого.не.давал.и.дать.не.может.Есть.и.такие.Что.одиночество.для.них.не.проблема.а.мысл.жизни.ЖЗиву.в.удовольствие.себе.любимому..Разные.итуации.Все.мы.разные.но.каждый.ищет.ебе.счастье-какое.он.считает.что.оно.ему.нужно

Светлана Светлана

Некоторые боятся женщин, некоторые думают , что их на халяву всю жизнь обслуживать будут,некоторые считают , что они мачо они так проживут, или просто стеснительные...........и сразу анекдот вспоминается: мед институт,лекция, как называют мужчину, который хочет , но не может, ответ импотент. А если может , но не хочет? С задних рядов-да сволочь он!!

Игорь Игорь

Вс1 это правильно но не ко мне относится ............

Светлана Светлана

А вы почему?

Игорь Игорь

Я с нормальными чувствами и понятиями о морали .........

Светлана Светлана

Тогда встречный вопрос, почему вы не с женщиной?

Игорь Игорь

Нг этот вопрос не только ко мне так случается у многих полоса такая .....

O X A N A

У кого-то страх перед разочарованием, как следствие предыдущего горького опыта. А для кого-то удобство (а быть одному порой удобнее) - становится главной потребностью. Это, как с обувью, - можно купить новые кроссовки, красивые, модные, дорогие....А можно донашивать старые, не очень красивые, но удооообныыые, уже стоптанные, как надо)))

Виталий Качай

Как в мультике про Простоквашино:"Тебя я давно знаю,а этого кота вижу впервые!")

O X A N A

Вот-вот! Снова всё сказано до нас))))

Ольга Ракеть

Думаю, это женщины не торопятся обрести счастье, особенно после 40, поэтому и не подводят сознательно отношения под логический конец. Но и мужчин после 35 уже сложно втянуть в узы брака, например, понимают прелесть холостяцкой жизни. Это нормально в наше нынешнее время. Люди стали намного успешнее и более самодостаточны.

Оля Гусева

Потому что не хотят работать.Женщина хочет вить гнездо,детей,а мужчины обленились и ничего не хотят.тем более снять проститутку дешевле.Этим мужчина унижает свое достоинство,но унижать нечего,достоинство просто нет...Не хотят конфетно букетный период проходить,хотят сразу в койку,вот и живут кое как и кое с кем...

Игорь Игорь

Не правильно и не достоверно .................

Марина

А вот и дураки такие мужики. Не понимают, что семью надо создавать именно с той женщиной. которая ЕГО любит, а не с той, которую Он любит. Если женщина любит по-настоящему мужчину, она его никогда не предаст и никогда не будет изменять. А это дорогого стоит. И сделает все для того, чтобы он был счастлив.

Игорь Игорь

Иногда бывает лучше чем регулярно ........

Та
Татьяна

НЕ СПОРЮ

Та
Татьяна

Я НЕ ВСЕГДА ЗАСТУПАЮСЬ ЗА ЖЕНЩИН С ПЕНОЙ У РТА . НО ТАКАЯ - И Я ДЕЛАЮ ПРОМАХИ- НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ- МЫ УЧИМСЯ НА ОШИБКАХ

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Филимон Ф

Армия женщин не потерпит синтетического обмундирования от Юдашкина, турецких помидоров от Ткачева, материнских капиталлов от Медведева, ... Куда уж одному мужчине обеспечить всем этим (в достойном виде) армию женщин!

Илона Маска

Одинокие мужчины, как правило, нравятся одиноким женщинам. То есть, это люди, для которых одиночество вполне удобный способ жизни. Стало быть связи нечастые и короткие, так как никому из них не нужна совместная жизнь.

Игорь Игорь

Может быть вы и правы но не совсем ..........

Илона Маска

Угу. Не хочу быть правой.

Игорь Игорь

Настенька вы единственная женщина которая обладает разумным мышлением хоть вы и не хотите быть правой но не смотря на ваш юный возраст очень правильно характеризуете действительность ...............

ОК
Ольга Кудрявцева

Да, им это не надо. Они привыкают жить одиноко. Никому ничего не обязан. Надо удовлетворить свои потребности позвонил... кто-то согласился из многих знакомых и прекрасно. А так хочу гуляю там, хочу тут. Разве плохо?

Игорь Игорь

Оленька .... Я понимаю ваше мнение но мартовским котом быть не хочу .......

ОК
Ольга Кудрявцева

Таких как вы Игорь, мало. А семья это так классно. Такое бесконечное счастье. Так что конечно создавайте семью и чем раньше, тем лучше.

Игорь Игорь

Оленька я торопиться с этим не могу конечно хочется иметь хорошую семью и надеюсь что так и будет ...........

ОК
Ольга Кудрявцева

Вас никто не торопит, но вы когда встретите ее, все равно поймете, что это ваш человек, но искать надо, и при чем с какими-то установками, небеса вам обязательно помогут, найти ту которую вы хотите....

Игорь Игорь

Спасибо Ольга ............

Ек
Екатерина

С армией не стремятся обрести счастье не только мужчины, но и женщины. Человек так устроен-хочется быть тем (той) единственной (ым), с которой(ым) и в горе, и в радости, жили долго и счастливо и умерли в один день..

Игорь Игорь

Вы Екатерина ум честь и совесть нашей эпохи ........

Татьяна Тильтикова

мне 54 и мне все время пищут молодые как я прекрасна и хотят секса и что в это можно верить что ли ?Это же смешно.Они все чужие и просто кобели.И у тебя так же.А вот найти друга по жизни настоящего вот это редкость

Ел
Елена

они не одинокие, они свободные и счастливые, сами себя они обслуживают, хорошо зарабатывают и женщин им хватает, живут в свое удовольствие без лишних проблем, почему это женщинам не дает покоя, не могу понять

Игорь Игорь

Это для них проблема а не для нас мужчин ....Но всякое бывает ...

Ел
Елена

да, это проблема женщин, захомутать не могут мужиков, вот и бесятся, а вот почему вы задаете вопрос, а не женщины, я не поняла

Ва
Валюша

ДА ПРОСТО ПЕРЕБИРАЮТ ЭТИХ САМЫХ ЖЕНЩИН...РОЮТСЯ КАК КУРЫ В НАВОЗЕ... ВСЁ ИЩУТ ИДЕАЛЬНУЮ....А ГОДКИ ТО БЫЫЫСТРО СВОЁ БЕРУТ...И НЕ ЗАМЕЧАЮТ. КАК СТАНОВЯТСЯ ОБЫКНОВЕННЫМИ ЛЫСЫМИ ЗАНУДАМИ.... ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ....

Ва
Валюша

НУ В ЧЁМ Я ОШИБЛАСЬ. ПО ВАШЕМУ???

Игорь Игорь

Да не в чём ............

Ва
Валюша

ТО ТО ЖЕ!!!

Фитолар Кмв

Если под счастьем понимается законный брак как самоцель, то этого мужики и опасаются. Особенно если уже хлебнули. Счастье это когда душа в душу и согласие. И мужчина себя мужчиной чувствует.