Галина Галчонок

🖼Расеяне , диванная рота подьем!!! Добро пожаловать в ад ! Welcome To Ukraine

Ответы
Ди Филосыч

Красивое видео, хорошая аудиодорожка. Правда, как я понимаю, в клипе мелькают и российские треки, с использованием ее техники.
При всем уважении к украинской армии, но держится, она далеко не только за счет собственных сил, и далеко не всегда пользуется методами направленными на защиту своего народа.
На вашем месте, я лучше бы действительно задумался почему так получилось, что воюют два близких народа.

Василий Комышний

просто смешно. Ты лучше покажи фотки беженцев в районе Васильевки, которые хотели вернуться домой и салорейх их расстрелял в упор. На сегодняшний день 30 убитых, и 70 раненых. Это гражданские, не какие-то подлежащие мобилизации. Прежде чем обсуждать соринку в глазу другого, что-нибудь сделай с бревном в своём глазу.

Василий Комышний

что мне запоминать? Я никого не убивал. Никого не оскорблял. Просто посмотри на себя со стороны во что ты превратилась. Я перед богом чист)

Галина Галчонок

убийца тварь. услышишь проклятья Украинских людей.детей ,

Василий Комышний

я никого не убивал. А у тебя явно крыша протекает. А по поводу детей.ю Так я их плач слышу ещё с 2014 года. Не желаешь съездить в Донецк на Аллею Ангелов. Там похоронены дети убитые салорейхом. Хотя укропы говорят что они убили сами себя. Так что, я в отличие от тебя всё слышу. Слышу и плач заживо сожжённых в Одессе. Не желаешь поведать кто их сжёг. Что-то Украина не спешила расследовать это массовое убийство. А так же я слышу голоса тех, кого убили на Майдане. С обоих сторон. Не желаешь рассказать чем закончилось расследование? Аааа... его ж и не было. Вышел же закон что майданутые ни у чёму не вынуваты))) Так что, я всё слышу. А у тебя похоже уши прочистились только 24 февраля. Ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда)
А по поводу проклятий. Так вы только на это и способны. Только мне на твои проклятия плюнуть и растереть)))

Галина Галчонок

Плюй и растирай, счастья здоровья и долгих лет тебе и твоим детям убийца

Василий Комышний

так, кого же я убил, если убивали исключительно украинцы? Я тебе назвал места где они убивали гражданских, своих сограждан! А теперь назови где я и кого убил?

Вадим Хасанов

Галь, уже нет там никакой техники. Ничего у всу нет. Если и дадут США, то это не самолеты и танки. Вас заставляют и вынуждают тут публиковать всякие гадости. Если будет опасность, то перебирайтесь в РФ, в Ростов. Найдите родных в РФ. Вас поймут, винить Вас не за что, Вы вынуждены так себя вести.

Василий Тимощук

я одно могу сказать... война, - это всегда ... ВСЕГДА !!! - плохо !!!!!!!!!!!!!! Вам, как матери, - это очень хорошо понятно... но, не смотря на Ваш пафос, - я не держу на ВАС зла... и, уве ряю Вас, что Победа, в ЭТОЙ войне... будет, нашей... общей победой ... - НЕ ПРОЩАЮСЬ !

Warlock

.. Welcome To Hell.. Меня никак будут вычислять взводом спецназа ГРУ.. ??.. Прошу прошения.. Служил в Германии.. Навыкам ДШБ обучен.. Если не хуже.И я знаю . чего ожидать от этих придурков..

Desdehado Strike

)))и не ймется же вам. В вашем возрасте и фигней страдать.... Ладно молодые без опыта в жизни. А Вы? Вы всерьез думаете что вашими постами войну выиграете?

Crazy Snowman

Тут отдельные спрашкинские Z-жинки прям рвутся вшей и червей покормить. И вот даже несколько жаль, что в авангард российской армии таких не берут

Галина Галчонок

рвутся на словах , героини... не слышали и не видели прилётов идиотки ..

Crazy Snowman

так конечно. они с войной лишь по художественным кинолентам знакомы, где "наши" всегда побеждают. а "они сражались за родину" конечно же не смотрели

Crazy Snowman

ничо, реальность подкрутит винтики в мозгах

Галина Галчонок

надеюсь и жду

Crazy Snowman

🤝

Циля Зингельшухер

они думали, что с ними воюют селюки недорусские. Теперь пусть попробуют что такое сила Руськая Киевская👍😘

Хранитель Семени:-)

Эх, такая большая страна Украина раньше была, скоро станет размером с Лихтенштейн)))

Вв Сс

🖼 на вашем видео едут наши танки.. С флагом.. 😄вы показываете нашу мощь?

Галина Галчонок

дурашка, а ты знаешь сколько танков поставила эрефляндия в Украину 😂 с буквами Z? и поинтересуйся бестолочь почему эти буквы не закрашивают.😉, наоборот дороисовывают ,😂

Вв Сс

Да хоть на лбу себе рисуйте эти буквы, нам все равно.

Галина Галчонок

конечно вам все равно , вы же кровавые убийцы , нелюди , людоеды

Вв Сс

Вы так красочно описываете своих ВСУшников.

Вв Сс

. Наши школьники не кричат,, смерть украинцем,, лучше воспитывайте своих детей.

Вв Сс

Таких домов в Донбассе и Луганске полно. За 8 лет обстрела этих территорий вашими ВСУ шниками.

Галина Галчонок

ты мразь ссыкливая еще и комменты удаляешь Будь проклята ты и твои выродки , за все заплатите убийцы 🖼

Со
Сонике

Вы -генеральша диванных войск всея спрашки. Халина Матвеевна Запорожская!

Добрый

Надо их отправлять вместе с диванами. Готовые гробы у них будут.

Галина Галчонок

👍не плохая идея 😂

Анатолий Муйтуев

Мадам у вас национализм зашкаливает, полагаю "ку - ку" в голове!

Елена Данилова

Давай милочка!! Выкладывай свою энергию нам в помощь!)) умница!

Геннадий Попов

🖼

Михаил Аврех

заткнулась бы ты тупоголовая укропка со своей бредятиной.

Галина Галчонок

🖼ты петрушка ваттная, сбегай на местное кладбище ...

Михаил Аврех

лечи мозги мразь.

Галина Галчонок

твои уже не смогу вылечить ублюдок . просрись, может полегчает , разрешаю...начинай

Vadim Denisevich

Тебе в чане местечко припасено тварюжка бендеровская! 🤣

Нептун

укропетеки эректусы тупиковая ветвь эволюции гоминидов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Симулянты, на первый-второй рассчитайсь.

Віктор Край

бежать будут? или протестовать?

Ки
Кира

Халя побрила бикини,и в бой