Кручинин Владимир

Куда девается дырка, когда бублик едят?

Ответы
Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Vita Solo

Супруг, лежа в постели с женой, наблюдает, как она закапывает пипеткой 2 капли в правый глаз, 2 капли в левый глаз, а потом... 2 капли между ног... — А туда-то зачем? — А что, она тоже давно толком ничего не видела...

Vita Solo

Идет оформление на работу. Кадровик читает трудовую книжку нового сотрудника по последнему месту работы: — Вы были приняты на работу 16 января, а уволились 24 января того же года. Почему? — Чем больше я трезвел, тем меньше мне там нравилось.

Наталия Ивановна Беликова

улетает во вселенную, присоединяется к таким же, съеденным ранее, и вот когда масса этой черной дыры достигнет критического значения - вот тогда и бабахнет!

Arthur Avanesyan

Дядя ,а сколько стоит дырка от бублика-ничего не стоит отвечает продавец,а мальчик говорит тогда дайте мне бублик с самой большой дыркой....

El
Elen

Сквозь бублика округлое оконце
Жизнь кажется вкусней и веселей,-
И ласковей на небе светит солнце,
И угловатый мир чуть-чуть круглей.

Ольга Усольцева

Тоже съедается - только это не так заметно . И звучит это немного по другому : Когда бублик съедается , куда дырка девается ?

Светлана Лунёва

С исчезновением бублика исчезает и дырка в нем. Но исчезновение дырки раньше бублика означает, что это не бублик.

Ольга Шаина

вечный вопрос русской интеллигенции, наряду с такими, как.. есть ли курицу руками и любит ли, если бьёт

Ольга Шаина

конечно, утро же почти

Кручинин Владимир

У меня вечер

Ольга Шаина

хорошо)) удачно завершить Вам его)

Кручинин Владимир

И Вам мир в дом!

Allinas Remishevskaya

курицу, рыбу и добру молодыцю берут руками:)

Ал
Александрович

Дырка - субстанция нематериальная, так что она никуда не девается, потому что её предметно и не было...

Я+
Я+Я

Когда тупые выкладывают "умные затасканные цитатки" они сами себе кажутся умнее? 😜

Всезнайка

Она до времени ждет, когда снова начнут стряпать бублики и по новой встанет в другую каральку.

Игорь Малицкий

А у бублика нет дырки, она бывает у штанов, трусов и в заборе.и еще кое где, у бублика отверстие

Виктор Шаламов

Остаётся в руках. Только не все её могут увидеть, так как она прозрачная. Из воздуха состоит.

Спокойная Старость

«Кому бублик, кому дырку от бублика, это и есть демократическая республика» В.В. Маяковский

Юлия Дробина

Бабушкина любимая присказка-"Я вам покажу дырку от бублика" И куда же она и правда девается?

Михаил Юсипов

а где ты видел бублики я лично в последний раз покупал их 30 лет назад а дырок и так хватает

Tатьяна Tоргаева

Она откладывается в желудке и может неожиданно вырваться в самый неподходящий момент

Степан Филин

Как только один раз укусишь бублик, так дырка сразу в образовавшуюся щель и вытекает.

Коля Да

Закручинил ты меня вопросом милай...Володенька....спать теперь не бу...буду мучиться

Кручинин Владимир

Ну не одному же мне...

Коля Да

Нашёл чем делиться. Делиться Нуна РАдостью...

Татьяна Марченко

она же виртуальная , "как бы".практически ее нет.а как может исчезнуть то , чего нет ?